В Ровенской обл. горел частный дом, в котором якобы проживал первый замглавы облсовета

7 ноября, 10:02 (6 фото)

Милиция начала производство по данному факту

В селе Корнин Ровенской области горел частный дом, в котором якобы проживал первый замглавы облсовета Александр Данильчук, милиция начала производство по данному факту. Об этом сообщает пресс-служба милиции.

"Сегодня около четырех часов утра в службу "102" поступило сообщение сотрудников государственной службы по чрезвычайным ситуациям о том, что в с. Корнин Ровенского района горит частный дом. Сведения по данному факту внесены в единый учет заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Ровенского районного отдела", - говорится в сообщении.

В МВД заявляют, что пожар возник по месту жительства 37-летнего Сергея, которому и принадлежит данное помещение. Однако местные СМИ сообщают, что горел дом сестры заместителя председателя облсовета Александра Данильчука. Сейчас сам Данильчук там проживает.

Новости по теме: В Горловке продолжаются бои, жители сообщают о пожарах от обстрелов

"Впоследствии в ходе досудебного расследования будет назначена пожаро-техническая экспертиза, которая и определит причину пожара", - подытожили в МВД.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...