Джемилев: На выборах проголосовали 12-15 тыс. крымских татар

26 октября, 21:46

Джемилев раскритиковал ЦИК за то, что он не обеспечил возможность голосования всех желающих

Джемилев
открытые источники

Депутат Верховной Рады от фракции "Всеукраинское объединение "Батькивщина", один из лидеров избирательного списка партии "Блок Петра Порошенко" Мустафа Джемилев оценивает количество принявших участие в парламентских выборах крымских татар в 12-15 тыс. Об этом он сказал на брифинге, сообщают "Українські новини".

"Приняли участие в голосовании те, кто вынужден был покинуть Крым и на сегодняшний день находились за его пределами. Если в общей сложности выехали 20-25 тыс. жителей, думаю, около 12-15 тыс. проголосовали", - сказал он.

Джемилев раскритиковал ЦИК за то, что он не обеспечил возможность голосования всех желающих.

Новости по теме: Явка на выборах в Верховную Раду составила 52,42%

Напомним, Министерство социальной политики поставило на учет более 70 тыс. вынужденных переселенцев из аннексированного Россией Крыма и зоны проведения антитеррористической операции (АТО).

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Загрузка...
    Погода, Новости, загрузка...
    Loading...