МВД: в Крыму готовится провокация, сегодня ночью неизвестные под видом украинской стороны готовятся убить российский военных

3 марта, 15:01

По информации МВД, провокаторы могут убить 3-4 российских солдат

 

МВД
Фото из открытых источников
В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Все эти действия могут быть совершены для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государства, сообщил заместитель Министра внутренних дел Украины Николай Величкович.

"Мы бы хотели, чтобы эти люди опомнились. Потому что таким образом, вы провоцируете кровопролитие, которого нет в Крыму. Для нас очень важно, чтобы вы поняли, что жизнь людей - важнейшая ценность. Мы призываем вас, опомнитесь! Мы призываем вас, остановитесь! Имейте в виду, ситуация мониторится, ситуация контролируемая. Все виноваты, причастные к этому, будут наказаны", - отметил Величкович.  

Новости по теме: Российские войска блокируют украинские корабли и командование ВМС в Крыму