Западу легче ограбить Украину без государственности, - эксперт

23 марта, 22:20

Западу легче ограбить Украину без государственности, с таким "узурпаторским правительством"

Монтян
Thumbnail for "gdfsgdsf"
bnk.ua
Западу легче ограбить Украину без государственности, с таким "узурпаторским правительством". Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" заявила правозащитник Татьяна Монтян.

"А значит, мы им нужны именно  белыми папуасами, которые сами не в силе сделать себе государственность и им не нужно, чтобы мы ее себе делали, потому что нас так грабить без государственности, с таким безумным узурпаторским правительством намного легче", - подчеркнула она.

Новости по теме: США окажут Украине финансовую помощь вне зависимости от сотрудничества с МВФ

"Я даже не представляю, зачем это все Западу. Думаю, что исключительно с целью нас съесть живьем и выплюнуть. Если б они действительно хотели нам добра, они бы уже давно нагнули наши так называемые "элитки" за 23 год наконец-то открыть реестр и кадастр бюджета. Вернуться к магдебурскому праву, нормального местного самоуправления, нормальной системы выборов. Про этого нету ни слова в этом политическом Соглашении", - подытожила Монтян.

Напомним, 21 марта в Брюсселе состоялась церемония подписания политических положений Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом при участии премьер-министра Украины Арсения Яценюка и президента Европейского совета Хермана ван Ромпея.