Ляшко уверяет, что Радикальную партию должности не интересуют

26 октября, 23:26

"Мы шли в парламент не за должностями, а чтобы бороться за интересы людей, поднимать уровень их жизни, защищать страну, создавать крепкую армию, восстанавливать экономику", - заявил Лшко

ляшко
bnk.ua
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заверил, что его политсилу должности не интересуют. Об этом он заявил в эфире телеканала "БНК Украина",

"Нашу фракцию, нашу партию должности не интересуют. Мы шли в парламент не за должностями, а чтобы бороться за интересы людей, поднимать уровень их жизни, защищать страну, создавать крепкую армию, восстанавливать экономику. Вот это мы будем делать. А должности меня не интересуют", - подчеркнул Ляшко.

Новости по теме: В Харьковской обл. в день выборов открыто четыре уголовных производства, - МВД

Отметим, согласно данным "Национального экзит-пола-2014", выборы выиграла пропрезидентская партия "Блок Петра Порошенко", за которую проголосовали 23% избирателей. Остальные участники гонки, которые проходят в парламент, расположились в следующем порядке: "Народный фронт" – 21,3% "Самопомощь" – 13,2% "Оппозиционный блок" – 7,6% Радикальная партия Олега Ляшко – 6,4% ВО "Свобода" – 6,3% ВО "Батькивщина" – 5,6%.

Добавим, "Блок Порошенко", согласно всем экзит-полам, победил на выборах. Все экзит-полы можно посмотреть здесь.

Новости по теме: ОБСЕ даст предварительную оценку выборам завтра, - послы США в Украине и ОБСЕ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...