В Донецке завтра увеличат подачу воды в жилые дома, - горсовет

Сегодня, 14:20

Уже с завтрашнего дня вода в жилые дома в г. Донецке будет подаваться в течение всего дня

горячая вода_3
Фото из открытых источников
В Донецке завтра увеличат подачу воды в жилые дома. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

"Совместными усилиями специалистов КП "Донецкгорводоканал" и компании "Вода Донбасса" с 29 октября вода в дома дончан снова будет подаваться в течение всего дня", - говорится в сообщении.

Также специалистам компании "Вода Донбасса"благодаря увеличению пропускной способности канала Северский Донец-Донбасс, удалось увеличить и объемы подаваемой воды на Донецк. Это позволило стабилизировать гидравлический баланс  и дало возможность донецкому водоканалу увеличить время подачи воды своим потребителям.

"Теперь дончане будут получать воду в течение всего дня. В ночное время еще возможны перебои, поскольку работники водоканала будут вести напрессовку резервуаров питьевой воды на водопроводных узлах. В таком режиме вода будет подаваться жителям уже с завтрашнего дня", - отмечается в сообщении.

Новости по теме: В Новогродовке Донецкой обл. отсутствует питьевая вода, - ДонОГА

Напомним, ранее пресс-служба Донецкого горсовета сообщала, что в Донецке с 25 октября будет возобновлена подача горячей воды в нормальном режиме. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...