Спецтема

День Победы: Стрельба в Мариуполе и провокации в Киеве

  • LUDMILA77 Сегодня, 00:34
    Пишу на сайте неоднократно, но не получила ответа на вопрос, почему на "маковке" которую нам навязывают вместо георгиевской (гвардейской) ленточки СТОЯТ даты 1939-1945? Великая Отечественная Война началась в 1941 а закончилась в мае 1945 для советских граждан (после 1991 Украина). Теперь же нам, а главное молодому поколению и детям будут вдалбливать россказни про 2-ю мировую, которая надо заметить закончилась 2 сентября 1945 из чего возникает вопрос, при чем здесь 9 мая. Неужели у вас у журналистов ни у кого не возникли эти вопросы, или вы, как и в советское время видите для себя правильным и возможным только одно-главное вписаться в конъюнктуру, систему. И потом так, союзники особенно не спешили на помощь СССР и только после Сталинграда, когда произошел перелом они долго, долго запрягали и наконец поняли кому же прийти на помощь. Сегодняшние украинские политики в угоду Европе готовы запросто перечеркнуть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЗАСЛУГИ НАШИХ ДЕДОВ и БАБУШЕК, которые сделали невозможное......
  • ROM S Вчера, 22:26
    День скорби по кому? Фашисты в этот день конечно скорбят. А это праздник! Праздник победы над фашизмом наших дедов! Очень жаль что таких кто считает его днем скорби около 20%. Пройдет время - фашисты будут скорбить в Украине повторно!
  • Дмитрий Романенко Вчера, 18:17
    требовать что то может законно избранная и признанная тем же Крымом власть Украины, а не непонятный какой то МИД.
  • ukrainarossiya2014 Вчера, 11:29
    ПОММНИТЕ!!! ГЕРМАНСКИЙ ФАШИЗМ ВОЕВАЛ НЕ ТОЛЬКО С СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ.ОНИ БЫЛИ ВЕЗДЕ,ДАЖЕ В АФРИКЕ И АНТАРКТИДЕ.А НАШИ ДЕДЫ,ПРАДЕДЫ,БАБУШКИ,ПРАБАБУШКИ СПАСЛИ ВЕСЬ МИР! ПОМНИТЕ!!!
  • Денис Голубев 10 мая, 21:47
    Это великий день разгрома Фашистов националистов
  • HE3AMEHIM 10 мая, 18:34
    День победы это праздник и вечная память павшим и живым !
  • Vlad.659 10 мая, 00:54
    Неужели они верят в то что говорят?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com