В Красноармейске погиб один из сторонников ДНР, еще один ранен, - российские СМИ

11 мая, 20:41 (3 фото)

Согласно сообщению, человек погиб возле здания горисполкома в Красноармейске, где сторонники ДНР пытались остановить автомобили спецподразделения "Днепр"

Krasnoarmejsk
В Красноармейске погиб один из сторонников ДНР, еще один ранен. Об этом сообщает корреспондент телеканала "Дождь". 

Согласно сообщению, человек погиб возле здания горисполкома в Красноармейске, где сторонники ДНР пытались остановить автомобили спецподразделения "Днепр". В результате столкновения, сообщается, что один из митингующих был ранен в ногу, а один - погиб.

"Собравшиеся сторонники "народной республики" пытались остановить автомобиль силовиков. Один из активистов толкнул военного, после чего ему выстрелили в голову. Еще один из собравшихся получил ранение в ногу", - передал корреспондент "Дождя".

Напомним, что ранее сегодня бойцы спецподразделения "Днепр" заняли горисполком в Красноармейски из-за чего сторонникам ДНР пришлось закрыть избирательные участки в городе

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Сергей Сердитый 13 мая, 17:12
    Собакам - собачья смерть!
  • Artur1990 12 мая, 22:03
    Коломойский так и Днепропетровск потеряет, никто не будет жить рядом с людьми, которые стреляют куда попало
  • Igor Pavluk 12 мая, 16:08
    кров людська не водиця проливати не годиться
  • Andrej Goweiler 12 мая, 00:26
    Сегодня батальон Коломойского «Днепр-1» вошел в донецкий Красноармейск, захватил админздание и выгнал людей с избирательных участков. Действовал по распоряжению властей. Каких, не уточнили. Для тех, кто не помнит, напомним: этот батальон был создан Коломойским. А почему господа каратели не учли, что люди Красноармейска, может быть, пришли выразить свое желание остаться в составе Украины? Странно, выходит, «Днепр-1» не дал им это сделать. Причем в Красноармейске нет ни одного ополченца и ни одного самооборонца. Может, проще было приехать и поговорить с людьми? Но это не их метод. Их метод – карательные операции.
  • Александр К 11 мая, 23:10
    Rem1976 Сегодня, 21:35 Какого на автоматы лезть, совсем мозгов нет, или за 100 рэ готовы сдохнуть? Бойцы все правильносделали - по закону.
    По какому закону? В Украине объявлено военное или чрезвычайное положение? Убитый был вооружен, или был приговорен судом к расстрелу? Как легко вы стали относиться к смерти своих граждан. Да, почитайте на досуге про операцию Колибри 1934 года. Там как раз про штурмовиков Рема...
  • v01011973l 11 мая, 22:41
    Rem1976 Сегодня, 22:06 Лавров не бульдог, Лавров шавка путина
    Лавров молодчага,не вякай бакклан!
  • soma 11 мая, 22:16
    Бандиты Коломойского из батальена Днепр убивают украинцев мирнных не вооруженных жителей Красноармейска За это их должны судить по Украинским законам Об этом также сообщает Кореспондент.net
    Aleks_ 11 мая, 22:37
    А может они охотятся на бандитов Ахметова или еще кого? И в этих разборках завязаны банды Путина. Вчера - Югославия, Сегодня - Украина, Завтра - Россия? Так держать русофобы и украинофобы, объединяйтесь.
  • proffesor 11 мая, 22:13
    молодцы вояки, так держать.
  • Виктор Бо 11 мая, 21:50
    Он присоедился к сожженным одесситам. Все это тянет на международный трибунал. Этим и кончится.
    Rem1976 11 мая, 21:58
    А как федерасты с автоматами здания захватывали это ничего, так и должно быть? Чето ты ведмедик бо тупишь
    Oksana Z 11 мая, 22:49
    ну так постреляйте всех и дело с концом. Вам же территории нужны, а не люди.
    Garpun 11 мая, 21:58
    Да какой там трибунал, они вместе с Меркель и Обамкой руки потирают от удовольствия...
    Виктор Бо 11 мая, 22:03
    Пока-да. Но все гамно все равно всплывет. На Украине-тем более. И придьявить все это дерьмо-есть кому. Уж поверьте, Лавров еще тот бульдог. Дело времени. Отсчет пошел.
    Rem1976 11 мая, 22:06
    Лавров не бульдог, Лавров шавка путина
    Олександр Шпітко 11 мая, 22:06
    Не протягивай руки, а то протянешь ноги. Шо и получилось.
  • acpekt 11 мая, 21:47
    Как после этого убийства, Мариуполя, Одессы, Славянска еще кто-то думает, что в Украине можно жить? Вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=6VyeZSh2hqE http://www.youtube.com/watch?v=4hskGfvC-QM
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com