"Правый сектор" покинул гостиницу "Днепр"

1 апреля, 07:54

По словам Парубия, организация меняет свое место дислокации, а в гостинице на данный момент происходит описание имущества

Парубий
bnk.ua
Учаcтники "Правого сектора" полностью покинули гостиницу "Днепр". Об этом сообщил корреспондент "БНК Украина", ссылаясь на слова секретаря СНБО Андрея Парубия.

"Представители "Правого сектора" полностью покинули двор гостиницы, касок с красным крестом больше нет", - отметил корреспондент.

По словам Парубия, организация меняет свое место дислокации, а в гостинице на данный момент происходит описание имущества.

"Правый сектор" покинул гостиницу тихо-мирно, никаких побоев, все хорошо", - подытожил корреспондент.

Новости по теме: "Правый сектор" инициирует создание трибунала "Небесной сотни" для поиска и наказания виновных в расстреле митингующих

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что представители "Правого сектора" утром должны 1 апреля покинуть гостиницу "Днепр". "Отель "Днепр" оцеплен подразделениями МВД. Никакого штурма не планируется. Ранним утром представители ПС должны покинуть здание. Без вооружения. В сопровождении сотрудников СБУ выедут на автобусе в одну из загородных баз", - отметил Аваков.

Напомним, в понедельник вечером, 31 марта, на Крещатике у ресторана "Мафия" произошла перестрелка. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уже обвинил в перестрелке представителей "Правого сектора". В "Правом секторе" подтвердили свою причастность к стрельбе в центре Киева.