"Правый сектор" инициирует создание трибунала "Небесной сотни" для поиска и наказания виновных в расстреле митингующих

31 марта, 10:16

"Правый сектор" раскритиковал бездействие нынешней власти относительно поимки виновных в гибели "Небесной сотни"

Ярош
Facebook Дмитрия Яроша
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош инициирует создание трибунала "Небесной сотни" для поиска и наказания виновных в расстреле участников Евромайдана. Об этом сообщает пресс-служба организации "Правый сектор".

"Никто не забыт и ничто не забыто. Именно поэтому лидер партии "Правый сектор", кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош выступает с инициативой создания трибунала "Небесной сотни". Если должностные лица неспособны найти виновных в убийствах на Майдане, всех тех, у кого кровь на руках погибших героев революции, то это сделаем мы. Кем бы ни были преступники, где бы они не скрывались - мы найдем их. Для этого мы используем все свои усилия, связи и источники информации", - говорится в сообщении.

"Правый сектор" раскритиковал бездействие нынешней власти относительно поимки виновных в гибели "Небесной сотни".

"За этот месяц те, кто должен это делать, и соответствующие структуры, не сделали ничего, чтобы привлечь к ответственности и наказать тех, кто отдавал преступный приказ стрелять в свой народ, и тех, кто этот приказ выполнял", - добавили в пресс-службе.

Новости по теме: Ярош заявил, что "Правый сектор" координирует свои действия с СНБО

Напомним, ранее в организации "Правый сектор" подтвердили, что используют автомобили из автопарка сына четвертого президента Виктора Януковича. Ранее Ярош был замечен на машине Януковича на похоронах Музычко.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • RuslanSemchenko 31 марта, 12:56
    Народ України ініціює проведення слідства з питання хто фінансує "Правий сектор". Довго ще ці "дачники", які ухиляються від захисту кордонів держави, будуть компроментувати Україну в очах світової спільноти та працювати на Раша ТВ?
  • ppa154 31 марта, 10:46
    Кто громче всех кричит «держи вора»? – сам вор. Как может один из подозреваемых в убийстве расследовать это убийство (напомню, что РФ считает именно правый сектор замешанными в расстреле участников Евромайдана и правоохранителей). Расстрелами на майдане должны заниматься исключительно независимые эксперты.
  • korvin 31 марта, 10:32
    Хотелось бы знать как это будет выглядеть?Будут на свалках находить трупы с запиской "трибунал "?Или как?Кто полномочия дал? Не власть , а хаос, Юлия Владимировна в родной стихии.........
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com