К гостинице "Днепр" подъехали четыре автобуса для вывоза представителей "Правого сектора"

1 апреля, 07:16

По словам главы МВД Арсена Авакова, сегодня утром заблокированную гостиницу должны покинуть вооруженные представители "Правого сектора"

Стрельба в Киеве, Днепр
Facebook Святослав Цеголко
Около 7 утра в гостиницу "Днепр" в центре Киева подъехали четыре автобуса для вывоза представителей "Правого сектора", передает "УНН".

Выход из отеля окружили правоохранители. Сейчас ждут выхода представителей "Правого сектора", которые должны сегодня утром покинуть отель, где базировалась их штаб-квартира.

Ночью штурма не было. Пока у отеля ситуация спокойная.

Ожидается, что члены группировки покинут отель без оружия.

Как сообщалось, в сопровождении сотрудников СБУ участники "Правого сектора" выедут на автобусе на одну из загородных баз. Сейчас на Европейскую площадь приехало четыре автобуса.

Напомним, перестрелка произошла в понедельник вечером на Крещатике у ресторана "Мафия". Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уже обвинил в перестрелке представителей "Правого сектора". В "Правом секторе" подтвердили свою причастность к стрельбе в центре Киева.

Новости по теме: Представители "Правого сектора" согласились освободить утром гостиницу "Днепр"

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • killusa 1 апреля, 07:56
    Членов группировки вывезут за город. Так у нас цыган-попрошаек вывозили за город. А они потом возвращались. И у ментов есть работа и подопечные греются. Все довольны.
  • korvin 1 апреля, 07:37
    Автобусы комфортные??? И базу нормальную хероям !!! И оружия нового подвезите или они сами пойдут и у вас же и заберут)))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com