Возле Львова тепловоз переехал двух мужчин: один погиб, второй в реанимации

Вчера, 14:48

Резервным тепловозом травмированы два мужчины

Возле Львова на железной дороге травмированы два человека: один погиб, другой в реанимации. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины на Львовской железной дороге.

Резервным тепловозом травмированы двое мужчин.

На перегоне "Сапежанка-Добротвор" смертельно травмирован один человек, а другой доставлен в травматологическое отделение Каменка-Бугской ЦРБ с диагнозом: перелом правой ноги и ребер. Мужчина в тяжелом состоянии. Потерпевшими оказались двое: 55-летний, смертельно травмированный, и 53-летний мужчины, оба жители Каменско-Бугского района.

"Если брать за этот год, следует отметить, что это отдельные факты травмирования на железнодорожном транспорте граждан. Если брать по количеству фактов, то по сравнению с прошлым годом их количество уменьшается, а по травмированным мы отмечаем печальную статистику, она на уровне прошлого года. Правоохранителям и железнодорожникам надо проводить более активную профилактическую работу по предотвращению таких фактов. Ведь самое ценное, что есть - человеческая жизнь, ее надо беречь", - отметил начальник Управления МВД Украины на Львовской железной дороге полковник милиции Владимир Дитюк.

Смотрите фото: В ДТП возле Николаева погиб один человек, еще один госпитализирован

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...