В Ровно из-за сообщения о заминировании вокзала эвакуировали 84 человека

Вчера, 16:44 (5 фото)

Это уже четвертое сообщение о заминировании с начала года

В Ровно сообщение о заминировании вокзала не подтвердилось. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Ровенской области.    

17 октября в 13:42 в справочное бюро станции города Ровно поступил звонок от неизвестного о том, что здание вокзала заминировано. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа, эксперты взрывотехники Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Украины в Ровенской области, кинологи, медики, спасатели и сотрудники МЧС. Из помещения вокзала немедленно эвакуировали около 60 пассажиров и 24 человека персонала.

После тщательного обследования помещения и прилегающей территории вокзала специалисты никаких взрывчатых веществ и подозрительных предметов не обнаружили.

Правоохранители задействовали все силы и средства на установление личности шутника-минера. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Новости по теме: Возле Львова тепловоз переехал двух мужчин: один погиб, второй в реанимации

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...