В районе Луганска, Иловайска и Лутугино продолжаются боестолкновения, - Тымчук

29 августа, 08:23

Украинские войска проводят активные мероприятия по усилению охраны и обороны базовых лагерей

Тымчук
bnk.ua

Боестолкновения продолжаются в районах н. п. Луганск, Иловайск, Лутугино, Станица Луганская. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Он также сообщил, что силы АТО продолжают усиление охраны своих позиций и блокпостов.

"Во всех секторах украинские войска проводят активные мероприятия по усилению охраны и обороны базовых лагерей, опорных пунктов и инженерному оборудованию блокпостов", - сообщил Тымчук.

Новости по теме: Тарута заявил о готовности помочь Мариуполю в организации обороны города

Кроме того, он подтвердил, что в районе Мариуполя силы АТО проводят инженерно-саперное оборудование местности, а также, по его данным, идет минирование танкоопасных направлений.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com