Добровольческий батальон "Золотые ворота" отправился в зону АТО

9 августа 2014, 10:21

Сотрудники батальона укомплектованы всем необходимым для выполнения служебных задач

бойцы
открытые источники
Бойцы батальона патрульной службы милиции особого назначения "Золотые ворота" поехали на восток Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Сотрудники батальона укомплектованы всем необходимым для выполнения служебных задач. У правоохранителей высокий боевой дух и неистребимое желание вернуться домой с полной победой над сепаратистами, сохранив целостность Украины.

"Их обеспечили всем необходимым для выполнения служебных задач: формой, обувью, спецсредствами, оружием, медикаментами, питанием, водой и вещами первой необходимости", - сказано в сообщении.

Кроме того, они полностью экипированы и вооружены снайперским и автоматическим оружием, пулеметами, гранатометами и т.д.

Новости по теме: Около 200 военнообязанных из Харькова призвано на военную службу, - горсовет

"Следует отметить, что подразделение "Золотые ворота" сформировано исключительно из добровольцев. Все они по собственной воле пришли в батальон и готовы ехать на передовую защищать целостность нашего государства", - подытожили они.

Ранее сообщалось, что около 200 военнообязанных из Харькова призвано на военную службу.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...