Лавров не считает "шествие военнопленных" в Донецке издевательством

25 августа, 12:46

Глава МИД РФ Сергей Лавров не считает, что в действиях ополченцев, которые провели в воскресенье в Донецке парад с военнопленными, были издевательства

лавров
bnk.ua
Лавров не считает "шествие военнопленных" в Донецке издевательством. Об этом он заявил на брифинге, сообщают "РИА Новости".

 "Что касается унизительного отношения к военнопленным, как вы выразились, это пускай разбираются юристы. Я видел эту картину этого парада. Я не увидел ничего такого, что хоть близко бы напоминало издевательство", — сообщил Лавров. 

Новости по теме: В "ДНР" заявили о захвате боевиками семи населенных пунктов на Донбассе

В ответ военному параду в День независимости Украины в Киеве ополченцы провели в ДНР свой "парад", во время которого, в частности, по центру города под конвоем сил ополчения прошла колонна пленных украинских силовиков.

Напомним, 24 августа в День Независимости Украины, боевики "ДНР" провели по центру Донецка около 50 "пленных военнослужащих".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com