Янукович пообещал Кличко создать комиссию по урегулированию политического кризиса

19 января, 22:31

Кличко навестил Януковича в Межигорье

Кличко
Президент Украины Виктор Янукович пообещал лидеру "Удара" Виталию Кличко создать специальную комиссию по урегулированию политического кризиса в стране. Об этом в своем Twitter написал сам Кличко.

"Янукович пообещал, что завтра будет создана комиссия урегулирования политического кризиса", - сказано в сообщении.

Отметим, ранее Кличко пропустили в Межигорье на встречу с Януковичем, что уже породило массу разных домыслов.

Новости по теме: Янукович позвонил Яценюку и предложил провести завтра "круглый стол", - депутат

Сегодня, 19 января, после народного вече на ул. Грушевского возле Европейской площади произошли столкновение митингующих с "Беркутом". Противостояние продолжается уже несколько часов. Постоянно слышно как разрываются шумовые гранаты, регулярно используется слезоточивый газ, есть пострадавашие как с одной, так и с другой стороны. МВД уже открыло уголовное производство по статье "масоовые беспорядки". Четыре человека задержаны. Есть пострадавшие со стороны демонстрантов. В МВД заявляют о 70 травмированных правоохранителях. Пострадали уже два журналиста, в которых попали милицейские гранаты.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrik971 Вчера, 04:36
    Лучше бы он ему пообещал 9 граммов в лобешник, а не пожизненное, чтобы не мучился... С врагами не договариваются - их уничтожают! Ради будущего мира!!!
  • Олег Знамеский Вчера, 00:39
    Немає більше спокою в нашій Україні, правий сектор – лівий сектор! Народ у захваті, це вже цивілізація та напрямок Європи в дії. Лідери опозиції від керівництва відхрестились, Поклавши відповідальність за яремний спротив на суспільство України!
Новости партнеров
traffim.com