bnk.ua проводит опрос на тему "Поддерживаете ли вы радикальные действия на Майдане"

21 января, 20:43

Сегодня ожесточенная стычка происходит в центре Киева, на ул. Грушевского, возле стадиона "Динамо"

Потасовка_Грушевского
Facebook
bnk.ua проводит опрос на тему "Поддерживаете ли вы радикальные действия на Майдане". Проголосовать в опросе можно на стартовой странице портала bnk.ua

Посмотреть результаты опроса можно здесь: https://bnk.ua/oprosy/

Сегодня ожесточенная стычка происходит в центре Киева, на ул. Грушевского, возле стадиона "Динамо".  завязалась потасовка между участниками Майдана и правоохранителями. Летят дымовые шашки, горит милицейский автобус, возможно, есть пострадавшие. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Valik 21 февраля, 18:18
    Что делает на Майдане портрет Бандеры?
  • Valik 19 февраля, 19:49
    Инициаторами захвата помещений силовых структур на Галичине являются стукачки! Уверен, они были инициаторами этого священнодейства и шли в первых рядах, дабы уничтожить свои агентурные дела! Вы , дебилы бандеровские, проверте подсказочку. Или мозгов не хватает! Ущербные!
  • Valik 19 февраля, 17:42
    Всех западенцев, едущих в Киев , отпрвлять обратно! При сопротивлении- уничтожать на месте ! И, как говорится, Слава гемороям!
    Роман Селецкий 20 февраля, 01:15
    Уничтожать нужно таких как ты убогих, сколько тебе платят что бы ты сидел и долбил свои говно-комменты? А, наверное тебя просто устраивает нынешняя власть, Устраивает что ты не имеешь прав а только обязанности. Устраивает что ты не можешь бесплатно получить медицинскую помощь и образование. Устраивает беспредел ментов и бюрократизм чиновников. Тебя устраивает что человек не может доказать свою правоту в суде и насильника твоей сестры отпускаю потому-что он сын депутата горсовета? Ах, да, ты виртуальная титушка - тебе посрать, лишь бы 100грн дали. Протестует не запад , а вся Украина (я лично с Николаева и все мои знакомые за перемены). Методы может не самые демократичные, но ответь мне умник, как бороться с бандой если законы не работают? Нужна полная перезагрузка власти, силовиков и судей, а она может произойти только после радикальных мер. Я уважаю и завидую тем людям, которые оторвали свою жопу с дивана и хоть что-то делают для своей страны и детей, и очень жаль тебя...
  • BornNonFree 19 февраля, 17:39
    Януковича на нары!После, не расходится -будут танцы.
    Valik 19 февраля, 17:46
    Ты рождён не "несвободным", а стоя- после танцев.
    Igor Semenov 19 февраля, 18:40
    И при рождении сильно ударившимся.
  • Valik 19 февраля, 17:36
    Какие нахрен "мирные" протестующие!!* Бандеровско- америкосовско-ес-овские жополизы, изуродовшие мой родной город! Львовяне, Франковцы и Тернопольцы! Освободите от своего вонючего присутствия наш город! Не заявляйте, что вы действуете в наших интересах! Вы, [цензура] , исключительно вылизуете жопы своим хозяевам из ЕС и США!!!
  • Valik 19 февраля, 17:18
    Всех говномайдановцев к ответу! Никакой амнистии! фДолой политику двойных стандартов! фЕСи США, идите в ЖОПУ!!!
  • Алексей Алексий 19 февраля, 12:34
    руководителей правого сектора к уголовной ответственности!!!
    Valik 19 февраля, 17:13
    Поддерживаю, братан!!!
  • Gera-US 30 января, 10:20
    Совершенно четкая и правильная пословица - Два хохла, три гетьмана. Вот сейчас почти никто не видит очень мощного хода власти: президент выходит и объявляет о полной перезагрузки власти, новые выборы Президента, Верховной Раде, возврат к Конституции 2004 года, и все в старой системе самой Власти. Все радостно кричат победа, проходят выборы референдумы и прочие радости демократии, и что в 10 Юго-Восточных областях проживает 60% населения, если выборы проводить в течении полугода взвод населения такой что явка будет под 93%, сможет остальная часть Украины что-либо противопоставить? Думаю нет. Нужно менять систему государственного устройства, есть желание сохранить государство Украина, нужен Референдум о федерации или даже конфедерации, с минимальными возможностями центральной власти. Все должно быть как в жизни, кто сколько заработал , так и живет. Все остальное полная профанация, то ли от оппозиции, то ли от власти!
    Злий Дуже 2 февраля, 18:52
    Коли ваших родичів на піш переходах давлять мажори - ви кричите БАНДА! Коли ПРЕЗІК зі своєю свитою виводить міліарди на захід - ви кричите БАНДА! Коли менти торгують наркотою - ви кричите БАНДА! Коли менти гвалтують людей - ви кричите БАНДА! Коли шахтарі гинуть у шахтах і за це ніхто не відповідає - ви кричите БАНДА! Кили комусь надоїло так жити і вони прийшли щоб видерти їм глотки - ви і на них кричите БАНДА! Стою на траві я у лижі обутий, чи лижі не їдуть чи я ї **** нутий. ????????????????????????????????????????
  • morpehhhhhh 28 января, 12:07
    Восточная Украина больше поддерживает режим Януковича, потому что исторически так сложилось, что в данной части страны больше сконцентрирован криминалитет. Эти регионы Украины наиболее криминальны, в данных регионах украины больше количество совершенных преступлений, и причина этого проста, криминал постоянно как любой паразит оседает возле источников благ. За длительное время сменились поколения и народ в данных регионах по другому мыслить уже не может, потому что на криминальных "пОНЯТИЯх" выросло множество людей. В основном регионалов на востоке и юге поддерживают бюджетники возрастом уже ближе к пенсионному или пенсионеры, так как они привыкли постоянно все теляли в жизни и подачки от власти сейчас для них как манна небесная. Для меня лично криминал - враги, если будет война я не задумываясь буду уничтожать весь криминал какой найду, Те кто поддерживаю криминал - по умолчанию станут врагами, потому что они своим раболебским поведением уничтожают будущее.
    Юлия Гнап 28 января, 16:35
    Да никто тут особо не влюблен в януковича, сложилось много факторов из-за которых многие люди здесь просто против евромайдана: во первых это приставка"евро" и все что за этим стоит, начиная от изначального требования евроинтеграции которую многие считают губительной для страны, во вторых в основном во главе майдана стоят фашистские организации марширующие с плакатами бендеры и свастикой, поддерживающие идеологию фашизма, на юге страны этого никто не потерпит! Третье - это отсутствие нормального лидера и конкретной программы с требованиями. Все что слышно это - "банду геть" и больше ничего конструктивного. А еще озверелые лица митингующих радикалов, неуважение к человеческой жизни, по сути ничем не отличающееся от произвола отдельных элементов милиции и беркута. Вот и получается что эту банду - геть, а новую банду во главу....никому не интересно менять шило на мыло и воевать за очередную мразь и кровососа!
  • Earl_GreY 27 января, 23:54
    Оппозиция опять пытается сделать переворот власти. За своё правление, не всё продала с Украины. Теперь пытается продать всю Украину.
12345...47
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com