Луценко попал в реанимацию

11 января, 03:30

Луценко получил удар дубинкой по голове, когда пытался защитить свою жену

Луценко
www.facebook.com/ukrpravda
Экс-глава МВД Юрий Луценко попал в реанимацию после того, как во время стычек с активистами Автомайдана ему разбили голову бойцы "Беркута". Об этом сообщила пресс-служба политика.

"Три подкожные гематомы на голове. Закрытая черепно-мозговая травма. Шов наложен 3 см. Луценко терял частично сознание. Сейчас в более-менее трезвом состоянии. В реанимации. По словам Ирины Луценко, ударов по голове было около 10", - говорится в сообщении.

Отметим, Луценко получил удар дубинкой по голове, когда пытался защитить свою жену. Ей якобы первой досталось после того, как активисты Автомайдана начали раскачивать автобус с Беркутом.

Ранее сообщалось, что в Киеве на проспекте Победы участники Автомайдана заблокировали три автобуса с "Беркутом". По словам активистов, в этих автобусах находятся именно те правоохранители, которые 10 января избили людей возле Киево-Святошинского районного суда Киевской области. К помещению суда также было подтянуто большое количество бойцов спецподразделений "Беркут". Во время столкновений, произошедших у суда, милиция якобы избила двух народных депутатов - Эдуарда Леонова и Юрия Бублика. После столкновений возле Киево-Святошинского районного суда Киевской области, который в пятницу вынес приговор "васильковским террористам", были госпитализированы пять человек.

В ночь на субботу, 11 января, "Беркут" избил лидера движения "Третья украинская республика" Юрия Луценко, начались новые столкновения между правоохранителями и активистами.

В свою очередь, в МВД объяснили, что милиция была готова на конструктивный диалог, однако активисты обострили ситуацию.

Смотрите фото: Возле Святошинского РОВД "Беркут" избил Юрия Луценко

 

 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • arhat2007 24 января, 19:04
    Алкаша картавого и всю троицу евромайдаунов - отправить за колючку. Их там уже заждалась их подельница с косой
  • SnakE Alex 23 января, 11:24
    Театр... Знаю, что такое рассечение, не по-наслышке. Поэтому - театр. Такой же, как с польским журналистом. А вообще - мало дали.
  • maks2013 22 января, 16:29
    бедняжка считал удары по своей головке аж 10 ЭТО НЕ С ПРОСТИТУТКОЙ В САУНЕ ГДЕ НЕ СЧИТАЕШ
  • maks2013 22 января, 16:26
    а ниже нежные если муравей укусит это уже покушение
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com