Оппозиция: Захват министерств в Киеве является провокацией

27 января, 14:50

Нардеп от "Батькивщины" Степан Кубив заявил, что захваты митингующими из "Спільної справи" министерств в Киеве являются провокациями

Кубив
bnk.ua
Нардеп от "Батькивщины" Степан Кубив заявил, что захваты митингующими из "Спільної справи" министерств в Киеве являются провокациями. Об этом он сказал на брифинге в Доме профсоюзов, который транслировал телеканал "БНК Украина".

"Мне кажется, что захват трех министерств... является сознательной провокацией", - отметил он.

По его мнению, захваты органов власти приводят к эскалации конфликта, что, в свою очередь, может быть причиной введения чрезвычайного положения в Украине.

Кроме того он предположил, что захваты министерств являются спланированными с властью акциями.

"Я не понимаю..., как 50 людей могут взять Министерство юстиции, где нет охраны, есть только 2 человека и через 10-15 минут обращение министра про то, что уже нужно обращаться в СНБО с вопросом введения чрезвычайного положения", - подчеркнул Кубив.

Он добавил, что если активистам организации негде разместиться, им будет предоставлены помещения в уже захваченных оппозицией зданиях, где они смогут греться и получать еду.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • sputnic Вчера, 20:52
    У «НАЦИОНАЛИСТОВ и ОПОЗИЦИИ» сейчас огромное преимущество перед властью. ОНИ могут позволить себе послать людей на смерть, а ВЛАСТЬ нет. Причём чем больше, тем лучше, тем ВЫГОДНЕЙ… Вот ОНИ и делают всё возможное, чтобы это наконец случилось непосредственно на поле боя. Ведь предыдущих смертей оказалось как то мало, как то неубедительно…
  • vladislav Вчера, 17:35
    >>Кроме того он предположил, что захваты министерств являются спланированными с властью акциями. Майдауны не хотят отвечать за своих. Как бутылки радикалы кидали в ментов, так это наши возмущенные с майдана, а как отвечать за захват министерств, так сразу на попятную. Радикалы же вам сделали всю революцию, преподнесли на блюдечке, а теперь сливаете их. Не боитесь, что они потом вас же закидают бутылками Молотова? Им то все равно с кем воевать, на то они и радикалы.
  • ukraine Вчера, 13:05
    Вот с чего начался разгон студентов на майдане http://www.youtube.com/watch?v=LtVAsrImmXM
  • Vit Step 28 января, 18:48
    Kubiv -drugyj provokator pisla Poroshenka!! Hrun ,vylaz z kuhni idy na barykadu!!! Abo shuruj dodomu lipyty kanapky,rogul zvaryovnyj!!!
  • ukraine 28 января, 11:04
    Смотреть всем!!! http://rutube.ru/video/e0a49821d8144cd2b8e0e3c3b13874a2/?ref=logo Всем, кто хотел знать больше о "Правом секторе" https://secure.flickr.com/photos/115543089@N08/sets/72157640148753993/with/12137048706/ Как инструктора НАТО на территории военной базы в Эстонии обучали украинских националистов http://varjag-2007.livejournal.com/2337068.html
    Andrei Nikitskii 28 января, 12:47
    Чел с усами на фото Васильчук Вадим Васильевич Одномандатный избирательный округ № 214 Кандидат от Самовыдвиженцы Родился 6 ноября 1982 г. в Киеве. Имеет высшее образование. Председатель БКБЗ "Спас", член политической партии "Демократический альянс". Проживает в Киеве.
  • Pius Tertius 28 января, 08:51
    А захват Дома профсоюзов Кубивым - это не провокация, конечно, это в порядке вещей. Кубив разобиделся, что Данилюк на его захватный полит-бизнес покусился.
  • VladimirZ 28 января, 07:35
    Оказывается провокаторы пришли из Дома профсоюзов, а после совершения провокации вернулись в Дом профсоюзов. Причем встретил Кубив их как героев. Но почему-то, по мнению Кубива, они все-таки провокаторы.
  • Garpun 27 января, 17:14
    Шо брателли, товпа вже на--у-й посилаєє, домайдаились придурки...
  • Марьяна Петренко 27 января, 17:05
    Эти хреновы рагули заврались вконец Сцуки
  • Иван Иванов 27 января, 15:34
    Так в рот вам ноги, как это может быть провокация, если эти рагули из Общего дела, с первых дней с вами на майдане, это как тогда - провокация от своих же? Че ж вы сами их тогда от туда не выгоните???
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com