Кличко признал, что оппозиция не справилась со своей задачей по блокированию Рады

16 января, 12:18

Лидер фракции "Удар" Виталий Кличко в кулуарах Верховной Рады признал поражение оппозиции после того, как госбюджет-2014, несмотря на блокирование трибуны, был принят

Кличко
bnk.ua
Лидер фракции "Удар" Виталий Кличко в кулуарах Верховной Рады признал поражение оппозиции после того, как госбюджет-2014, несмотря на блокирование трибуны, был принят. Об этом сообщает телеканал "БНК Украина".

По словам корреспондента телеканала, который находится на месте событий, в перерыве Кличко осадили журналисты. На вопрос, почему оппозиция допустила, что проект бюджета принимали без обсуждения, лидер "Удара" сказал: "А как мы могли помешать, что мы могли для этого сделать? Мы пытались блокировать, у нас не получилось".

В то же время нардеп от "Удара" Ирина Геращенко написала на своей странице в Facebook, что ей стыдно за провалившуюся попытку оппозиции не допустить голосование по бюджету.

"... Чуть не впервые в жизни испытываю просто страшный стыд... за нас. Мы не остановили. И это самый большой стыд. Просто колотит. Единственное, что я бы сейчас сделала - я бы пошла на Антимайдан. И спросила у тех теток, знают ли они, что кричат "пабеда" бюджета, где уничтожена медицина, где финансирование программ на лечение детей с ДЦП уменьшено в 72 раза, а на лечение детской онкологии выделены копейки. Зато увеличено содержание силовых структур и судей. Что теперь? ВР больше не существует, и я считаю, что это должна громко сказать улица".

Напомним, Рада сегодня приняла бюджет-2014 за несколько минут без обсуждения.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Steban 25 марта, 21:01
    А куда им деваться ? Иначе денег не дадут. Вот это будет настоящий голодомор, допрыгались. Но люди сами выбирали их, так что придется терпеть.
  • 24UANews 19 марта, 15:50
    Ну если Кличко трибунку не смог заблокировать, то куда ему страной править? Не прошел первый тур на выборах))) Это те не кулаками махать.
  • AK7522 10 марта, 23:07
    За словом САМ, мол Кличко всего добился своими усилиями стоит Закулиса
  • AK7522 10 марта, 23:01
    Кличко ПРОЭКТ и спотривный, и политический.Первый удалса. Второй сдулся. Лепили символ "УКРА" :-Сильный; Успешный, и главное ОБрезанный, т .е. по крови "свой для СИНАГОГИ". За словом"САМ" Закулиса ПРОЭКТА - Синагога нарко( и не только) мафия Хабадников. Копните ИНФУ о его папане. Из серых кардиналов и пересидел всех на "зрадныцький посади" и Кравчука и Кучму и Ющенко и Януковича.Эти формально выборные . ТОТ назначаем. Кем? А свои мозги тогда зачем? Чтобы при ходьбе череп не гремел как казан?Для Зека креслом был Золотой Унитаз, как символ Золотого Тельца для современной Украины. Для Кличко, Турчинова,Яйценюков и баб с косой ОСИНОВЫ КОЛЫ. Андрей Ваджра: Кличко возит на Майдан боевые психостимуляторы армии США http://politikus.ru/events/13133-andrey-vadzhra-klichko-vozit-na-maydan-boevye-psihostimulyatory-armii-ssha.html Но без опять Синагоги Бродского тут врятли обошлось, поскольку таблетки "Экстази" - это монополия Израиля. Мало настучали в башку хочет кули в лоб Больше читайте здесь: h
  • Николай Лобок 20 февраля, 12:48
    ИДИОТ --- превратил Украину в РИНГ. ... НЕТ прощения продажному ГАДУ
  • Sector 18 февраля, 18:27
    Сегодня все - уничтожать Майдан. Всех бандитов в тюрьмы, где и положено им быть.
  • Sector 18 февраля, 18:26
    Погнали людей на бойню, начали стрелять и вот удивление невероятное - им ответили! Как такое может быть, что убивая ментов могут выстрелить и в тебя? Ведь неожиданно - в США когда стреляешь в полицейского тот шоколад дает, а Президент медаль Конгресса. А только у нас на 5-й час стрельбы стреляют в ответ. Это так некрасиво и неожиданно. Яценюк думал что убьют ментов и уйдут. А нет. Выгреби сейчас отдачу.
  • massika 8 февраля, 13:22
    Нужно было не на майдане стоять с оппозицией а работать и все было путём. Вы за нас некогда не думали чего сейчас так переживаете.
  • super-cocktail.info 5 февраля, 13:35
    лучши бы он признал, что у него куча бабла, а на остальной народ украины ему насрать.. пусть хоть сдохнут до того как наступит покаращення
  • Сергей Борисенко 2 февраля, 09:38
    Ну как тут спраишься, если муравошки всю спину изгрызли, перетоптали и испоганили?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com