Топовые компьютерные игровые кресла в 2023

Проводя множество часов в любимых видеоиграх, важно не пренебрегать здоровьем спины. Правильная поддержка, удобная спинка, возможность занять комфортную позицию — базовые условия, которые должны быть соблюдены. Хорошее компьютерное кресло игровое — это воплощение надежности и функциональности. А обзор популярных моделей поможет выбрать идеальный по всем параметрам вариант.

компьютерное кресло игровое

Razer Iskur

Отлично продуманная, сбалансированная конструкция. Вместо традиционной поясничной подушки производитель разработал уникальную опору с возможностью регулировки. Эта деталь точно повторяет контуры позвоночника, за счет чего телу удается полностью расслабиться. Среди многочисленных преимуществ этой модели:

  • многослойная обивка из синтетической кожи — практичная и устойчивая к износу;
  • плотные пенные подушки — идеальный тандем мягкости и поддержки;
  • подголовник с эффектом памяти — поможет забыть о затекании шеи и головных болях.

Важные особенности модели: высокопрочный стальной корпус, а также подлокотники с широким набором опций регулировки. Это устойчивая, надежная конструкция, которая выдержит даже значительный вес и рассчитана на многолетнее использование.

Hator Darkside

Универсальная модель, которая объединила в себе доступную стоимость, стильный дизайн и функциональность. Это прекрасное сочетание роскоши и лаконичности с отличными эксплуатационными характеристиками:

  • металлический каркас устойчив к нагрузкам;
  • пена высокой плотности обеспечивает необходимую для здоровья позвоночника жесткость;
  • наклон спинки способен достигать 170°, что позволит принять любую удобную позу.

Каркас установлен на прочных колесах увеличенного диаметра (6 см). Основание в форме пятиконечной звезды выдерживает нагрузку свыше 1100 кг, что подтверждено результатами BIFMA-теста.

компьютерное игровое кресло

DXRacer Air PRO AIR

Модель представлена в четырех вариантах оформления, но особого внимания заслуживает оригинальная комбинация красного, желтого и синего оттенков — на сером фоне с элегантной белой отделкой. Сетчатые материалы обеспечивают отличный воздухообмен: спина не потеет, а тело не перегревается.

Комфорт обеспечивает подголовник с эффектом памяти, который надежно поддерживает голову и шею в правильном положении. Для производства кресла использована уникальная подвеска с мягкой амортизацией. А дополняет конструкцию надежная поясничная опора, которая зафиксирована на специальных рельсах. Это позволяет выбрать оптимальное положение, чтобы разместиться с максимальным комфортом.

 
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.