В Киевской обл. за взяточничество задержаны глава одного из поселковых советов, депутат, главы Самообороны и земельной комиссии

20 марта, 19:45 (3 фото)

Бровары
bnk.ua
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Киевской области совместно с сотрудниками областной прокуратуры задержали главу одного из поселковых советов Броварского района, представителя местного Земагентства, главу Самообороны и депутата по подозрению во взяточничестве. Об этом bnk.ua сообщили в МВД. 

Сообщается, что задержанные требовали 350 тыс. долларов за выделение в Броварском районе 14 га земельного участка. У задержанных изъяли 2,5 млн грн.  

"Помимо этого у одного из них был изъят пистолет. Сейчас все они задержаны. Решается вопрос об избрании меры пресечения. По данному факту открыто уголовное производство по статье 368 Уголовного кодекса "Незаконное получение вознаграждения". Продолжаются следственные действия", - сказал начальник УБОП Киевской области Иван Пономарев. 

Иван Пономарев сообщил также, что злоумышленники были задержаны при передачи денег на парковке около одного из торгово-развлекательных центров. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...