В Доме профсоюзов и Киевской городской государственной администрации накапливается огнестрельное оружие. Об этом говорится в обращении министра внутренних дел Виталия Захарченко.
"По оперативной информации, полученной правоохранительными органами, в Доме профсоюзов и КГГА накапливается огнестрельное оружие. На эти события, которые уже носят характер в высшей степени экстремистских действий, мировое сообщество не должно закрывать глаза. Оппозиционные лидеры не отмежевываются от радикальных сил, но уже не в состоянии их контролировать и подвергают опасности граждан Украины", - говорится в заявлении Захарченко.
![[фото] Украинцы в Португалии обратились в местный парламент с требованием повлиять на ситуацию в Украине](https://image.bnk.ua/315x210/Jan2014/12290.jpg)
![[фото] В Одессе около тысячи человек вышли на митинг в поддержку Януковича](https://image.bnk.ua/315x210/Jan2014/12284.jpg)
![[фото] Власти во всем мире продолжат ограничивать права граждан, количество бунтов не уменьшится, - исследование](https://image.bnk.ua/315x210/Jan2014/12246.png)
![[фото] В Кировограде милиция задержала группу молодых людей с дубинками и пиротехникой](https://image.bnk.ua/315x210/Jan2014/12249.jpg)
![[фото] Милиция открыла уголовное производство по факту захвата здания Винницкой ОГА](https://image.bnk.ua/315x210/Jan2014/12267.jpg)