В Винницкой области в результате возгорания автомобиля погибли двое детей

26 августа, 12:45

Двухлетний малыш погиб на месте происшествия

1
ГосЧС
В Винницкой области 23 августа в 12:15 на пункт связи 11-й государственной пожарно-спасательной части г. Казатин поступило сообщение о том, что в районном центре на ул. Ломоносова горит легковой автомобиль ВАЗ, который оборудован газовой установкой. В результате пожара погибло двое малолетних детей. Об этом сообщила пресс-служба ГосЧС Украины в Винницкой области.

"На место происшествия выехали пожарные, которые в 12:42 ликвидировали пожар. Как выяснилось, возгорание автомобиля произошло на дороге недалеко от жилого дома. В автомобиле находились 2 малолетних детей: 2-х и 3-х лет. Двухлетний малыш погиб на месте происшествия. Трехлетнего мальчика с многочисленными ожогами госпитализировали в отделение интенсивной терапии районной больницы. Однако полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью. 33-летний отец при попытке спасти детей также получил многочисленные ожоги, но остался жив. Окончательная причина пожара устанавливается".

Новости по теме: В Полтавской обл. 10 человек пострадали в ДТП, - ГосЧС

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com