Боевики готовят провокацию по срыву минских договоренностей, - Лысенко

2 апреля, 13:02

В районе Майорска зафиксированы танки якобы сил АТО, швейные мастерские получили заказ на пошив шевронов ВСУ

Лысенко
bnk.ua
Боевики готовят провокацию по срыву минских договоренностей. Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

"31 марта в районе г. Майорска на оккупированной территории зафиксировано передвижения танков Т-64 с обозначением сил АТО. В швейные мастерские на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей поступил заказ от боевиков на пошив шевронов ВСУ и других военных формирований. Эти факты свидетельствуют о том, что боевики готовят провокации против мирных жителей Донбасса с целью срыва процесса мирного урегулирования и дискредитации ВСУ", - отметил Лысенко.

Напомним, что ранее в штабе АТО заявили, что в Украину 28 марта с территории РФ заехали 22 танка. Добавим, что боевики так называемой "ДНР" обвиняют Киев в том, что силы АТО не полностью отвели тяжелое вооружение. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...