СНБО: Российские военные получили распоряжение не впускать на территорию РФ боевиков НВФ

2 апреля, 12:56

"По оперативной информации, российские военные подразделения, которые расположены вдоль линии государственной российско-украинской границы, получили задачу не выпускать с территории оккупированного Донбасса боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР", - отметил Лысенко

Лысенко
bnk.ua
Российские военные получили распоряжение не впускать на территорию РФ боевиков НВФ. Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

"По оперативной информации, российские военные подразделения, которые расположены вдоль линии государственной российско-украинской границы, получили задачу не выпускать с территории оккупированного Донбасса боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР", - отметил Лысенко.

Напомним, ранее российские СМИ писали о задержании "экс-министра обороны" "ЛНР" Олега Бугрова. Бугрова арестовали на месяц по ходатайству Следственной службы УФСБ по Петербургу, которая расследует дело о мошенничестве в особо крупном размере при поставках "бывших в употреблении и контрафактных" труб нефтетранспортной компании "Роснефтьбункер" (ныне "Усть-Луга Ойл", - ред.), которая входит в состав структур предпринимателя Геннадия Тимченко.

Напомним, ранее в СНБО сообщили, что боевики за "хищение средств" задержали "министра внутренних дел ДНР" Олега Березу. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...