Царев Олег Анатольевич

27 марта, 17:06

Олег Царев, очевидно, идет на президентские выборы, чтобы дать старт своему новому политическому проекту. Еще одна версия - чтобы обезопасить себя от уголовного преследования. Царев выехал в Москву, и подавал документы в ЦИК через своего представителя. Делить электорат политику придется с коммунистом Симоненко, который также ратует за сближение с Россией

Олег Царев
Фото из открытых источников
Царев Олег Анатольевич родился 2 июня 1970 года в Днепропетровске. В 1992 году окончил Московский инженерно-физический институт (специальность - автоматика и электроника физических установок, квалификация - инженер-физик).

1992-1993 гг. - инженер по подготовке производства в специализированном малом предприятии "Автекс" (Днепропетровск).

1993-1995 гг. - директор Украинского финансового страхового общества "Доверие".

2000-2002 гг. - глава наблюдательных советов ОАО "Днепродзержинский хлебокомбинат №2", Днепропетровская бумажная фабрика, Новомосковский комбинат хлебопродуктов. Глава днепропетровской областной общественной организации Центр социальных программ.

1995-2002 гг. - заместитель директора, директор ООО Днепропетровский компьютерный центр, директор ООО "Кремниевая долина", замдиректора по экономике ООО "Днепропетровская бумажная фабрика".

2002-2006 гг. - народный депутат Украины IV созыва (избран по избирательному округу №40, Днепропетровская область). Член фракции "Регионы Украины". Глава подкомитета по вопросам собственности, приватизации и банкротства комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики, управления народным хозяйством, собственности и инвестиций.

2006-2007 гг. - народный депутат Украины V созыва от Партии регионов (№35 в избирательном списке). Член комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений.

2007-2012 гг. - народный депутат Украины VI созыва от Партии регионов (№114 в списке). Глава подкомитета по вопросам НДС и других налогов на потребление (кроме акцизного сбора) комитета по вопросам налоговой и таможенной политики.

С декабря 2012 г. - народный депутат Украины VII созыва, в парламент прошел выдвиженцем Партии регионов по одномандатному округу №40 в Днепропетровской области. Член комитета Верховной Рады по вопросам аграрной политики и земельных отношений. 

Член Партии регионов.

Источник: bnk.ua
Программа кандидата

ВИБОРЧА ПРОГРАМА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТИ

 ОЛЕГА ЦАРЬОВА

Дорогі мої співвітчизники!

Шановні мої виборці!

Країна стоїть на краю прірви, загострилися політична та соціальна нестабільність, економічна криза, над країною висить загроза небезпеки громадянської війни - в такій ситуації я не можу стояти осторонь і дивитися на те, що відбувається, та обмежуватися лише публічними оцінками і телевізійними інтерв'ю. Я прийняв рішення балотуватися в Президенти України...

Новости по теме
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com