В Херсоне неизвестные с символикой "Правого сектора" напали на офис кандидата в меры города

23 мая, 14:55

В данный момент штаб Гирина закрыл офис, в ближайшее время планируется, что в здание пропустят милицию, и она возьмет офис под охрану  

Херсон, офис
Херсон онлайн
В Херсоне сегодня, 23 мая, неизвестные с символикой "Правого сектора" штурмовали офис предприятия, которое принадлежит Владлену Гирину. Об этом bnk.ua сообщил очевидец.

"Сегодня в 11:30 два автобуса с бандитами из "Правого сектора" из Каховки заблокировали рабочий офис кандидата в мэры города Гирина. Угрожали забросать помещение "коктейлями Молотова". Никаких причин нападения не назвали. Работники предприятия дали достойный отпор бандитам. Милиция спокойно наблюдала за происходящим и не вмешивалась. Даже не встала на защиту граждан. Возникает вопрос? Как могли проехать два автобуса вооружённых людей через блокпосты?" - написал очевидец.

В тоже время местные СМИ сообщают, что ситуация возникла из-за имущественного спора: якобы владелец машины, которая заехала на предприятие, но так и не выехала, пытается ее вернуть, полагаясь на решение суда. Для этого и обратился в "Правый сектор".
Сейчас на место события прибыла оперативная группа местного райотдела милиции, всего около 20 правоохранителей.

В то же время количество "штурмовиков" насчитывает порядка 30-40 человек, сотрудники офиса также заметили "Икарус" с людьми, припаркованный рядом со зданием.

Новости по теме: ЦИК: В Донецкой и Луганской областях не работают 20 из 34 окружкомов

Источник: bnk.ua
Программа кандидата
Новости по теме
  • Edyuard Ivantsov 23 мая, 15:20
    "якобы владелец машины, которая заехала на предприятие, но так и не выехала, пытается ее вернуть, полагаясь на решение суда. Для этого и обратился в Правый сектор"- вот и получается, что "Правый сектор" - это просто ОПГ, легализованная на волне свержения Януковича через патриотические лозунги.
  • Верш Ник 23 мая, 15:08
    Гирин - бандюк ещё тот. пытается пролезть в местную власть, гадина. им не правосеки должны заниматься, а менты. но ментура, к сож, в Херсоне вся продажная.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com