Гурвиц заявляет об очень масштабных фальсификациях на выборах мэра в Одессе

26 мая, 16:06

"Мы не делали экзит-пол, это сделала студия Савика Шустера совместно с Комитетом избирателей Украины, и всегда их экзит-полы полностью подтверждались. Они делаются профессионально, а то, что сделала группа Труханова, вызывает только смех. Они настолько заигрались в фальсификации, что даже превзошли все свои планы. Фальсификации были очень масштабные", - утверждает кандидат

Гурвиц
bnk.ua
Кандидат в мэры Одессы заявляет об очень масштабных фальсификациях на местных выборах. Такое заявление он сделал в эфире телеканала "БНК Украина".

"Я уже не говорю о крупнейших нарушениях, которые были и до выборов, в процессе избирательной кампании, но на заключительной стадии было сделано все, чтобы превратить в фарс буквально", - заявил Гурвиц.

"Мы не делали экзит-пол, это сделала студия Савика Шустера совместно с Комитетом избирателей Украины, и всегда их экзит-полы полностью подтверждались. Они делаются профессионально, а то, что сделала группа Труханова, вызывает только смех. Они настолько заигрались в фальсификации, что даже превзошли все свои планы. Фальсификации были очень масштабные", - утверждает кандидат.

"В Одессе все знают, что мы имеет дело с жуликом, что Одесса за них не голосовала. Поэтому, чтобы они ни предпринимали, и какие бы они не производили действия, это все приведет к результату одному - им придется бежать из города", - заявляет он.

Как сообщалось ранее, в Одессе на выборах мэра с 46% голосов побеждает Труханов, Гурвиц подаст в суд.

Новости по теме: Гурвиц не причастен к событиям в Одессе 2 мая, – МВД

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com