Приоритетом для ГПУ и МВД станет расследование преступлений на Майдане, - коалиционное соглашение

21 ноября, 16:51

Участники коалиции обязуются привлечь к ответственности исполнителей и заказчиков расстрелов активистов 18-21 февраля 2014 года

Евромайдан
Украинское фото
Приоритетом для ГПУ и МВД станет расследование преступлений на Майдане. Об этом говорится в тексте коалиционного соглашения, подписанного пятью партиями, прошедшими в Верховную Раду.

 

"Мы берем под контроль расследование преступлений, совершенных во время Революции достоинства, в том числе расстрелов 18-21 февраля 2014, привлечение к ответственности исполнителей и заказчиков. Мы определяем эту задачу приоритетной для руководителей органов правопорядка и Генеральной прокуратуры", - говорится в документе.

Смотрите фото: Люди приходят на Майдан и Институтскую, чтобы почтить память героев Небесной сотни

Напомним, что полный текст коалиционного соглашения, предусматривающего проведение 17-ти реформ, был опубликован сегодня.

.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...