В Киеве в Шевченковском районе в квартире обнаружены тела двух женщин

30 марта, 12:36

На теле 31-летней потерпевшей обнаружены следы от удушения, на теле 53-летней женщины - никаких следов насильственной смерти  

мвд украины милиция
Фото из открытых источников
В Шевченковском районе столицы в квартире обнаружены тела двух женщин. Тела умерших обнаружила хозяйка квартиры. Мать и дочь почти год снимали жилье. Работники милиции устанавливают все обстоятельства происшествия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в г. Киеве.

"29 марта в 13:44 в дежурную часть Шевченковского районного управления столичной милиции по спецлинии "102" поступило сообщение, что в квартире найдены тела двух женщин. На место происшествия направили следственно-оперативную группу райуправления. Установлено, что женщин 1962-го и 1984-го годов рождения обнаружила хозяйка квартиры. В течение года умершие снимали жилье и занимались предоставлением косметических услуг", - говорится в сообщении.

Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по части 2 статьи 115 УК (умышленное убийство двух или более лиц).

На теле 31-летней потерпевшей обнаружены следы от удушения, на теле 53-летней женщины - никаких следов насильственной смерти.

После проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлено окончательные причины смерти.

Новости по теме: В Святошинском районе Киева в одном из парков нашли тело новорожденного ребенка

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...