В столице будут судить последнего участника банды "Журавля"

22 января, 10:19

Злоумышленнику предъявлены обвинения в бандитизме, вымогательстве, разбоях и незаконном обращении с оружием

УБОП
obx.org.ua
Уголовное производство в отношении "экс-участника" банды "Журавля" направлено в суд. За многочисленные разбои и вымогательства мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины.

"В свои 34 года он имеет семь судимостей и провел за решеткой более 10 лет. Уголовник был одним из членов жестокой банды, участники которой осуждены за совершение преступлений насильственного характера с применением огнестрельного оружия к 12-13 годам тюремного заключения", - говорится в сообщении.

С 2011 года преступник скрывался от правоохранителей и после двух лет розыска был задержан сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Киеве. Во время задержания у него изъяли боевое огнестрельное оружие и патроны.

Сейчас досудебное следствие закончено. Злоумышленнику предъявлены обвинения в бандитизме, вымогательстве, разбоях и незаконном обращении с оружием.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    traffim.com