Генсек НАТО встретился с Яценюком

7 августа, 13:46 (3 фото)

Также он намерен провести встречи с Климкиным и Турчиновым

Генеральный секретарь НАТО Андерс Расмуссен 7 августа встретился с премьер-министром Арсением Яценюком. Об этом сообщает пресс-служба НАТО.

Ранее сообщалось, что Расмуссен прибыл в Киев для встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

Также он намерен провести встречи с министром иностранных дел Павлом Климкиным и председателем Верховной Рады Александром Турчиновым.

Как известно, визит проходит в преддверии саммита НАТО, который пройдет 4-5 сентября в Южном Уэльсе.

Новости по теме: Генсек НАТО Расмуссен прибыл в Киев для встречи с Порошенко

Ранее сообщалось, что Расмуссен пробудет в Украине всего несколько часов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Rita Popova 7 августа, 15:38
    Пустой стул - место Парубия? "Он выбыл первый из круга нашего"
  • vv Galkina 7 августа, 15:11
    "Грозит ли России война с Украиной?" Добавлена 22 окт 2009 Читаем Комментарии: 23 окт 2009 Хотя если они и влезут, то это уже будет война, причём крупная! А в этом случае Украина может пострадать больше всего, может произойти её раскол, так как не всё её население настроено антироссийски! 24 окт 2009 Что же касается флота НАТО - думаю он будет осуществлять функцию лишь поставщика "гуманитарной помощи" и кадров. Севастопольский флот с ним конечно не сравнится, на наши береговые орудия даже под Ростовом-На-Дону в общем могут послужить аргументом для неввязывания НАТО в конфликт. 24 окт 2009 Вся беда в том, что конфликт неотвратим. Уж слишком многим он нужен. 16 ноя 2009 Дай Бог не допустит этой войн брата с братом!
    vv Galkina 7 августа, 15:11
    21 дек 2010 Больше половины населения Украины за вас (за РФ я так понимаю) идиоты а вы херню морозите.И войны не будет,не кому будет с Россией воевать,брат на брата не когда не пойдет. А УНСО и татары это не армия,где то сподтишка и могут чего то на творить (как чеченцы) ,а в открытую побоятся Прошло всего то 5 лет....
  • rjunemogy 7 августа, 15:00
    Repin Сегодня, 14:07 а что, слабо с достойным врагом повоевать?
    слышь сказочник, кто тебе напел что НАТО это достойный противник а? для таких дятлов как ты рекомендую почитать высказывания руководителей НАТО и Пентагона в целом о том что они обо_сраны и не имеют никаких шансов воевать против той армии которую сейчас имеет Россия, НАТО и ПЕНТАГОН такие же гопники как и ваша укр армия, хавайся сказками про непобедимых пендосов из комиксов которые пишут для таких даунов как ты, они только в комиксах супер герои!!!
  • vodav 7 августа, 14:11
    Так он, вроде как, к парашенко приехал? Они что опять больны? Опять похмелье?
  • vv Galkina 7 августа, 14:03
    как же у НАТО чешутся руки, чтобы начать войну с Россией
    Repin 7 августа, 14:07
    а что, слабо с достойным врагом повоевать?
    Repin 7 августа, 14:10
    ... или только у ослабленных стран территории отхапывать?
    vv Galkina 7 августа, 14:57
    при чем тут слабо не слабо. Кровавя вона порошенко-турчинова против своего населения - предлог для войны америки против России. Россия не вводит войска именно поэтому - оттягивает как может этот момент - глобальной войны.. И это слова не россиян, а зарубежных экспертов. Кстати советую читать зарубежные сми и мнения. Или вы считаете, что НАТО решило впрячься за украину? украина ей нафиг не сдалась. Для нее враги - Россия, Китай. Украина - лишь разменная монета. Америка вообще на другом континенте.. Но войны устроила на всех континентах
  • LavrovAV.ru 7 августа, 13:55
    Это что смотрины? А невеста кто?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com