Береза: Журналисты не должны брать интервью у бандитов

6 августа, 21:25

"У бандитов не надо брать интервью. Бандитов надо уничтожать", - сказал он

BorislavBerezaUBanditovNeNadoBratInterwiew
Thumbnail for "BorislavBerezaUBanditovNeNadoBratInterwiew"
Пресс-секретарь "Правого сектора" Борислав  Береза считает, что журналисты не должны брать интервью у боевиков. Об этом он заявил в эфире телеканала "БНК Украина".

"Почему для полноты информации, для полноты ощущений, в бандитские банды и бандформирования, которые существуют в Украине, во всем мире не засылают журналистов. Почему там работают под прикрытием спецагенты, а не журналисты? Именно, наверное, поэтому. У бандитов не надо брать интервью. Бандитов надо уничтожать", - сказал он.

Напомним, связь с журналистом телеканала "БНК Украина" Романом Гнатюком и несколькими другими представителями СМИ прервалась 1 августа. В милиции предположили, что они были похищены неизвестными людьми в камуфляжной форме. До 5 августа журналисты находились в изоляции с завязанными глазами и связанными руками. В ночь с 5 на 6 августа их повезли в неизвестном направлении, где по очереди высадили, сняв с них одежду. Сейчас проводится досудебное расследование.

Новости по теме: Журналисты телеканала "БНК Украина" дали показания правоохранительным органам, - Гнатюк

Роман Гнатюк - единственный из украинских журналистов аккредитован от самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Отметим, именно это позволило Роману первому выдать видео с места крушения малайзийского "Боинга". Кроме того, Роман Гнатюк снимал сюжеты о жизни беженцев с Донбасса на территории РФ. Вместе с тем он имел аккредитацию и от государственной пограничной службы Украины. Выполняя редакционное задание, журналист ехал к месту падения самолета "Малайзийских авиалиний" для освещения работы международной следственной миссии ОБСЕ.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Андрей Долгополов 7 августа, 19:37
    вот это он правильно сказал, у бандитов из правого сектора не надо было брать интервью, зимой на майдане, их надо было просто уничтожать, вместе с мирным населением Киева, глядишь и не было бы щас такой беды в Луганске и Донецке. логика у этих право-секторных глупая...
  • lizaard 6 августа, 23:55
    Журналист , если есть возможность, должен брать интервью и у Черта Лысого. Если тот согласен.
  • Liin Fan 6 августа, 22:45
    Ну давайте тогда уже скажем откровенно... Журналисты должны брать интервью только у САМОГО БОГА. А хуГЛИ.. Самый безгрешный. А если не можете - то вообще журналистов на кол. Так, укропы?
  • JellyRunner 6 августа, 22:29
    Как так получается, что "бандитов" я боюсь гораздо меньше, чем тех. кто с ними борется. Украина — страна парадоксов.
  • sanatorn 6 августа, 22:20
    Интервью у бандита это улика против бандита.
  • Vvika 6 августа, 22:17
    правильно! у всяких там " ПС", "Азов"", Днепр", "Донбасс", "Шахтерск" и тд.и тп.......
  • giw66rus 6 августа, 22:16
    так никто у березы и не берет
    grek111 6 августа, 22:21
  • Сергей Крутов 6 августа, 22:14
    Одна проплаченная банда решила пойти в Европу и свергла законно избранного президента и вместо него поставила олигархов, другие с этим не согласились (у них типа свои олигархи есть) и в Европу они не хотят, кто из них бандиты, те которые хотят всё подмять под себя, или те которые с этим не согласны. На Украине есть возможность у людей выбирать или у вас диктатура.
  • LavrovAV.ru 6 августа, 21:58
    А у президентов что можно? А у членов многочления типа ПС и НГУ что можно? БуГГ!
  • shevket14 6 августа, 21:51
    Полный ппец. Деревья говорят.... Скоро у них запоет Тополь, забормочет Каштан,... а как нога Яроша? Ампутировали уже из-за газовой гангрены?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com