"Днепр" проигрывает "Копенгагену" и вылетает из Лиги Чемпионов

6 августа, 23:11

Днепряне не смогли добыть положительный результат в Дании  

Корнелиус
UEFA
Днепропетровский "Днепр" в Дании проиграл местному "Копенгагену" и завершил свои выступление в главном клубном турнире Европы.

Копенгаген — Днепр 2:0
Голы: Корнелиус, 36, Кадрии, 53
Первый матч — 0:0

Датчане приняли украинцев и сразу принялись контролировать игру. "Днепр" сразу попытался отбирать мяч и быстро убегать вперед, но атакам днепрян не хватало сыгранности. Довольно часто слишком много брал на себя Коноплянка, не отдавая вовремя мяч на партнеров, которые были в более выгодной позиции. Также неуверенно играл вратарь Андерсен, который однажды вынес мяч на линию штрафной прямо на ногу Матеусу, но удар бразильца заблокировал защитник. И тут, неожиданно забили датчане - Бенгтссон отдал пас в центр штрафной, откуда Корнелиус мягким ударом отправил мяч в угол ворот.

Новости по теме: Сегодня "Днепр" сыграет ответный матч против "Копенгагена" в Лиге Чемпионов

В начале второго тайма дела "Днепра" стали еще хуже - Кадрии использовал ошибку защиты днепрян, прошел Федецкого и пробил мимо Бойко с близкого расстояния. Вышедший на замену Калинич мог быстро забить в ответ, но после подачи с фланга пробил мимо ворот. Затем еще и Коноплянка неудачно пробил со штрафного. В итоге, "Копенгаген" спокойно довел игру до своей победы.

Напомним, что первая игра в Киеве завершилась нулевой ничьей.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com