В зоне АТО погиб муж Татьяны Чорновол

10 августа, 11:40

Министр внутренних дел Арсен Аваков распорядился представить Николая Березового и его павшего побратима к государственной награде за проявленное мужество и смелость на войне с терроризмом

Николай Березовой
Facebook
В бою под Иловайском Донецкой области погиб боец "Азова", муж журналистки Татьяны Чорновол Николай Березовой. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра МВД Антон Геращенко.

"Несколько часов назад под городом Иловайск в бою погиб смертью храбрых Герой Украины боец батальона милиции спецназначения "Азов" , муж Татьяны Черновол - Николай Березовой", - идет речь в сообщении.

Также Геращенко сообщил, что погиб еще один боец батальона. "Вместе с Николаем погиб еще один боец батальона "Азов", имя которого устанавливается. (В районе боя сейчас не работает связь)", - говорится в сообщении.



"Не завидую я тому снайперу, который убил Николая", - подытожил Геращенко.

Новости по теме: В Иловайске боевики повредили газопровод, от обстрела пострадали гражданские лица, - СНБО


Министр внутренних дел Арсен Аваков распорядился представить Николая Березового и его павшего побратима к государственной награде за проявленное мужество и смелость на войне с терроризмом. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • Андрей Долгополов 12 августа, 09:24
    туда Ему и дорога и Тане туда же, и всем ихним друзьям - сволотовцам
  • shevket14 11 августа, 23:36
    Йарослава, госдеп заблокировал вашу карточку, так что можете перестать притворяться русофобой, снять вышиванку, из-под неё и так торчит ватник. Расслабтесь, Вы в кругу друзей.
  • Денис Щепин 11 августа, 16:08
    Yaroslava Вчера, 19:10 Между делом, ваши сородичи времён Империи называли украинцев малороссами. :) А вот географическое понятие "украинец" этот "перл" нужно запомнить. :))) Такого господа московиты ещё не выдавали. Неужели на большее фантазии не хватило? Ах да!!! "Киселёв-ТВ" и методичка об этом не предупредили. Я же вам говорю, не суетитесь - психиатр уже на подходе. :))))
    Фигасе. Для справки впервые определение географическое "украинец" использовали поляки, и то - не по отношению к национальности, но к географической принадлежности. Массово начали записывать в укров немцы Австро-Венгрии во Львове , создав там первые в 20 веке концлагеря, где несогласных быть украинцами рус(с)инов, говорящих на руськой мове, просто безжалостно расстреливали. Отсюда и проблемы: своей культуры нет, ибо не взрастили, истории тоже, ибо еще не нажили, и т.д. по списку. Единственный смысл укра в этой жизни - доказывать, что он не русский, а просто гордиться тем, что украинец не получается - нет основы. Почитайте Андрея Дикого со всеми ссылками на источники "Неизолганная история Украины-Руси". - Мимо проходил.
  • Yaroslava 10 августа, 18:54
    Мирослав Булгаков Сегодня, 18:44 Как можно быть таким необразованным??? Одно слово - "ватник". Весь цивилизованный мир прекрасно знает, что нет древнее народа, чем украинцы. Они дали начало всем народам нашей планеты, от египтян и шумеров до майя и семитов с ариями. Украинский язык был привнесен с планеты Венера (венерический язык) и дал начало санскриту, прасемитическим и прочим пра-языкам. А ещё укры вручную выкопали котлован под Черное море и открыли Америку. Разве вам не известно, что Колумб - это козак Христоня с Коломыи???
    А русские потомки этрусков, а Путин - второй Мессия, а Россия - великая страна, достойная править миром, а США продалось дьяволу... А Наполеон у вас, Мирослав Булгаков, наверное сосед по палате? :))))) Не нервничайте, психиатр скоро будет делать обход.
    Мирослав Булгаков 10 августа, 19:02
    Ну, что троллить вы не умеете - вам уже сообщили ))) Осталось лишь довести до сведения, что каких-то 150 лет назад "украинец" было лишь географическим понятием. И "мова", на внедрение которой потрачено столько сил и средств, приживается хуже интернетного "олбанцкого". Вы в ваших сообщениях наглядно показали, что среднестатистический укр использует для своего развития список каналов укроТВ. И, не смотря на наличие интернета, совсем не проверяет исходящую от ТВ информацию.
    Yaroslava 10 августа, 19:10
    Между делом, ваши сородичи времён Империи называли украинцев малороссами. :) А вот географическое понятие "украинец" этот "перл" нужно запомнить. :))) Такого господа московиты ещё не выдавали. Неужели на большее фантазии не хватило? Ах да!!! "Киселёв-ТВ" и методичка об этом не предупредили. Я же вам говорю, не суетитесь - психиатр уже на подходе. :))))
    Antifa001 11 августа, 23:03
    Вот как бы пошло не звучало, но выражение "местечковый шовинизм" - это про таких, как Вы, Ярослава. Не имея возможности оспорить логичные и подкрепленные доступной информацией доводы собеседника, Вы пытаетесь унизить его.
  • shevket14 10 августа, 18:33
    Йарослава, уймитесь, раз троллить не умеете. То что вы защищаете, зиждется на лжи с самого начала. То к чему пришла Укра началось ещё полтора века назад в Австровенгрии. заложили ростки гаденышей. В Гражданскую они возмужали и оформились. В ВОВ они укрепились, научились пилить людей заживо и вешеать польских деток на деревьях, прикрепляя колючей проволкой.(и не надо выть про отряды НКВД, с этим на польский сайт). Ну а в 90-е они расцвели, укоренились, и теперь расстреливают и уничтожают Юго-Восток. И не слюнявьте тут про Русских и Путина. Русские всегда защищаются. Только делают это больно, вызавая визги и сопли таких жабеняток, как вы. Вобщем, Йарослава, бросай комп, и дуй ухаживать за раненными в АТО бойцами укрармии
    Мирослав Булгаков 10 августа, 18:44
    Как можно быть таким необразованным??? Одно слово - "ватник". Весь цивилизованный мир прекрасно знает, что нет древнее народа, чем украинцы. Они дали начало всем народам нашей планеты, от египтян и шумеров до майя и семитов с ариями. Украинский язык был привнесен с планеты Венера (венерический язык) и дал начало санскриту, прасемитическим и прочим пра-языкам. А ещё укры вручную выкопали котлован под Черное море и открыли Америку. Разве вам не известно, что Колумб - это козак Христоня с Коломыи???
    Yaroslava 10 августа, 18:51
    Во-первых, я - Ярослава. Учись правильно читать чужие имена, бестолочь! А во-вторых, ты в своём уме, что такие вещи несёшь? Кому вы нужны со своим Путиным, что бы на вас ещё и "слюнявить" - слюны жалко? Кто на вас нападал - ваша нездоровая фантазия? Я смотрю у вас не умеют ни аргументировать, ни отвечать на вопросы по существу. А только разводят бузу и говорят гадости, потому что на большее не хватает ни ума, ни остроумия. Мне искренне жаль вашу нацию - вы деградируете и сами этого не видите. :)))) Вы, как римский плебес - вместо того, что бы выбраться из дерь..ма, требуете хлеба и зрелищ. Хлеба вам не дают, а вот увлекательных зрелищ сколько угодно. У вас у самих нацизм цветёт и пахнет, а вы ищете его у нас. Сами живёте хуже некуда, деревни вымирают, люди спиваются, а строите из себя патрициев. Когда вы уже начнёте думать, а не кидаться на других, как свора борзых, которым Хозяин сказал: "Фас!"?
  • Вера Гарц 10 августа, 15:42
    Yaroslava Сегодня, 15:25 В таком случае в порядке исторической справедливости верните нам часть Курской, Воронежской области вместо Крыма. Эти области были издревле населены украинцами. А то у вас справедливость однобокая получается - только вам на пользу, справедливые вы наши!!!
    ахахааа.. Вы в трезвом уме и в твердой памяти? с такой уверенностью говорить о возврате - вы их сперва спросите, желают ли они стать частью развалившейся страны. Вся беда в том, что Украины, которая отделилась от СССР включала в себя запад и восток, которые просто не могут жить в одной стране. Если бы страной управлял толковый менеджер он бы нашел точки соприкосновения и помирил эти две части украины.. Но за 23 года этого никто не сделал и пропасть между этим двумя частями украины яро стала расти еще в 2008г. Не верите - поройтесь в интернете как Восток называл себя русскими и славянами, а западников он называл еще в том же самом 2008г. - бендеровцами, бандерлогами и нациками. Путин виноват?)))))
    Yaroslava 10 августа, 18:04
    Я житель Востока Украины, неоднократно была в Западной Украине. Никто меня там за мой русский язык не бил, последователей фашизма и С. Бандеры я тоже почему-то не нашла - там живут обычные, нормальные люди, такие же как и я. Русской я себя никогда не считала - я родилась украинкой, и славянкой себя с некоторых пор тоже не считаю. :))) И попрошу вас заметить, я никого не обвинила - просто констатировала факты и задавала вам вопросы, на которые вы не дали прямого и содержательного ответа кроме вашего "ахаха". :))))
  • pilgrimevp 10 августа, 15:36
    moskal79 Сегодня, 15:02 1. Россия нагло отобрала территорию Украины (не пойте про референдум, должна решать вся страна, а не ее часть. если есть сомнения - почитайте хотя бы СВОЮ конституцию). 2. Где факты, что там была бы американская база???? Это все домыслы и страшилки. Все по киселеву...
    Что-то я не помню про референдум о вступлении Украины в ЕС. Начиная эту бучу майдан вначале должен был подумать, что расколет страну и брат пойдёт на брата. Теперь уже поздно обвинять друг друга у каждого своё мнение и своя дорога. Но я рад, что мои деды и прадеды не переворачиваются в гробу, потому-что я смог отстоять их завоевания и не предал свой полуостров подставив зад США и Европе. Всем огромный привет из Крыма.
    Yaroslava 10 августа, 18:00
    А тебе огромное "Пока!!!" из Украины. :))) Почитаю таких, как ты, и начинаю задумываться: " А так ли уж нужен Украине такой Крым? Крысы ведь первые бегут с корабля." Вот и вы чуть что сразу сбежали. Россияне, учтите - предав Украину, которая кормила Крым все 23 года (потому что в бюджет страны Крым ничего не приносил, а только "сосал"), крымчане завтра и вас предадут, как только у вас жаренным запахнет. Сядете вы в лужу со своим "Священным русским городом Севастополем"
    Мирослав Булгаков 10 августа, 18:39
    Ну вот видите, как всё хорошо получилось: Крым, который вы кормили 23 года (подробности здесь: http://www.youtube.com/watch?v=mwd6a061d3g) забрала глупая РФ. Осталось только разделаться с дотационными Луганской и Донецкой областями (зачем? чтобы и дальше тратить на них бюджетные деньги, которых нет даже для оплаты газовых долгов?) - и будет вам счастье. В этих депрессивных регионах (где останется масса народа, чьих родных вы поубивали), сразу начнётся процветание. Попросите у Обамы атомную бомбу - так вы быстрее убедите "сепаратистов" в своей правоте.
  • Лев Слышащий 10 августа, 15:30
    Yaroslava Сегодня, 15:25 В таком случае в порядке исторической справедливости верните нам часть Курской, Воронежской области вместо Крыма. Эти области были издревле населены украинцами. А то у вас справедливость однобокая получается - только вам на пользу, справедливые вы наши!!!
    Это мнение народа Крыма, или вы читать не умеете, Пашинский же сказал про солдат Украины.
    Лев Слышащий 10 августа, 15:32
    А еще, когда в 92 году Крыму как республике со своим президентом не дали провести референдум с кем он хочет быть это что было? Не анексия?
    Дмитрий Го 10 августа, 15:46
    Издревле Курская и Воронежская области были заселены северянами и вятичами, из которых, как и из многих других восточнославянских племён потом возникла русская нация. А то что при Петре Первом Белгород с Курском на 11 лет в Киевскую губернию превратили факт весьма незначительный, кого это сейчас волнует?
  • Дмитрий Го 10 августа, 15:24
    moskal79 Сегодня, 15:02 1. Россия нагло отобрала территорию Украины (не пойте про референдум, должна решать вся страна, а не ее часть. если есть сомнения - почитайте хотя бы СВОЮ конституцию). 2. Где факты, что там была бы американская база???? Это все домыслы и страшилки. Все по киселеву...
    Да какие домыслы!? Им же Севастополь нужен был изначально! А то что сейчас Обама чуть ли не впрямую Украиной управляет вам тоже не ведомо? Презик ваш Вальцман, премьер Кролик, да все кто у власти на коротком поводке у пендосов. Так что киселёв здесь ни при чём. Которого кстати я, как и многие, не смотрю. Пропаганда не интересный жанр.
  • Вера Гарц 10 августа, 15:16
    moskal79 Сегодня, 15:04 Ваших задержаных нам показывали. Вы ж не смотрите наше ТВ. Только свое - а там все радужно.
    вы и буки показывали свои, которые якобы пересекают границу РФ и даже переговоры о сбитии самолета, вырезанные из разговоров 16 и 17 числа, и вы даже показывали как с укротерритории 15 градов стреляют по укротерритории.. Какая РФ нигодяйка
123
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...