Каплин: Яценюк "обул" автомобиль в зимнюю резину стоимостью 42 тыс. гривен за колесо

21 декабря, 20:23

По словам депутата, приобретение было сделано за госсчет  

Каплин
bnk.ua
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк "обул" автомобиль в зимнюю резину стоимостью 42 тыс. гривен за колесо. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил народный депутат, член фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Каплин.

"Яценюк купил недавно себе зимнюю резину на свой "мерседес", который раньше был у Азарова, а теперь у него. За одно колесо – 42 тысячи гривен. Это просто плевок в душу и лицо целой страны, в которой люди не имеют возможности даже эту резину поменять и ездят на летней. И это за государственные средства. Поэтому я считаю так - экономить нужно абсолютно на всем: на депутатах, на судьях, на прокурорах, на помощниках, на обеспечении работы министерств", - заявил депутат.

Новости по теме: Каплин заявляет, что министры стали "жертвами бюрократической машины" за желание изъять коррупцию

По словам  Каплина, существует возможность сэкономить до 70% расходов на всю "государственную машину".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее
  • sasedZbelarusi 23 декабря, 21:25
    Каплин сначала показался нормальным мужиком, но после резины для Яценюка опустил свой рейтинг. Дорогие, украинцы, мир за вас всех переживает и поддерживает. Такие люди, как Яценюк рождаются один, на миллиард и вы должны гордиться, что они рождаются в Украине. Каплин и мизинца его не стоит... А вы колеса, колеса..... Не стыдно?
  • kachura.pavel 22 декабря, 20:17
    Когда "воровка" была Премьером то ездила на собственном мерседесе и на старой резине.Придя к власти Азаров купил самую дорогую модель. Украинцам нравятся "честные" политики. Он "обул" всю Украину,а не только свой мерседес.
  • newpolet 22 декабря, 12:09
    Что лучше золотые батоны, или золотые колёса?
  • Moskow 22 декабря, 00:55
    Депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин предложил украинскому премьеру Арсению Яценюку поменять служебный Mercedes на осла, пока страна находится в кризисе. Депутата возмутило, что за государственный счет на служебной машине главы правительства сменили резину с летней на зимнюю. Замена только одного колеса стоила бюджету 42 тыс. гривен (60). «Яценюк купил недавно себе зимнюю резину на свой Mercedes, который раньше был у Азарова, а теперь у него. За одно колесо — 42 тысячи гривен. Это просто плевок в душу и лицо целой страны, в которой люди не имеют возможности даже эту резину поменять и ездят на летней. И это за государственные средства», — сказал Каплин в эфире телеканала «БНК Украина». Он заметил, что в трудное время «экономить нужно абсолютно на всем: на депутатах, на судьях, на прокурорах, на помощниках, на обеспечении работы министерств». «Я считаю, на осле ты должен ездить, пока страна находится в таком кризисе», — с возмущением отметил депута
  • AlexSt 21 декабря, 23:04
    Слава Украине! Развели майдан как [цензура]!
  • thefirst 21 декабря, 21:28
    Предлогаю переименовать так называемую "революцiю гiдностi" в "революцiю бiдностi" а лучше не революция преминить слово, а путч, а то проишедшие события в Киеве под определение революции не попадают!
  • Patronovnet 21 декабря, 21:26
    А кто-то наивный полагал, что им нужна Украина? Это народу - войну и памятники, а себе - деньги и власть!
  • Valentin Suvorov 21 декабря, 20:26
    а я думаю почему это свет стали отключать
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...