Неизвестные в масках вынесли из офиса ТРК "Киев" технику и мебель для строительства баррикад

Вчера, 03:16

Около 20 неизвестных без опознавательных знаков через окна первого этажа прорвались в здание

Неизвестные
Фото из открытых источников
Неизвестные в масках, которые вечером 22 января разгромили офис ТРК "Киев", вынесли оттуда технику и мебель для строительства баррикад, сообщает пресс-служба КГГА.

"По словам директора программной службы телеканала Александра Шулькевича, из помещений были изъяты мебель и техническое оборудование, которые, в соответствии с показаниями очевидцев, неизвестные вынесли для строительства баррикад", - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, группа неизвестных в масках вечером 22 января проникла в здание коммунального предприятия ТРК "Киев" на Крещатике, 5в.

Около 20 неизвестных без опознавательных знаков через окна первого этажа прорвались в здание. Прорвавшись через окна, люди в масках заблокировали вход и проникли внутрь здания. Они повредили имущество предприятия, и вышли во внутренний дворик.

И.о. главы КГГА Анатолий Голубченко обратился к правоохранительным органам с просьбой предпринять все возможные меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

Отметим, здание ТРК "Киев" находится в периметре баррикад, возведенных митингующими на Майдане Независимости. На Майдане заявили, что не исключены провокации со стороны приезжих групп молодчиков спортивной внешности.

Новости по теме: Арестованы еще трое подозреваемых в массовых беспорядках на Грушевского

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Golden Lion Вчера, 03:46
    Як раз канал крушать тітушки найняті владою, які вже 3тю добу здійснюють погроми в Києві, б'ють вітрини магазинів та підпалюють машини, при чому міліція їх не затримує і діє з ними разом. Цих тітушок координує клюєв і кернес.
    Andrik971 Вчера, 04:58
    Ты полный дебил! Недообразованный и полностью недоделанный! Едь в своё село, и сиди там тихо, попивай горилку и не гавкай! Понял???
Новости партнеров
traffim.com