Украинцы пикетируют ООН, Давос и диппредставительства в Америке и Европе

22 января, 23:29 (2 фото)

Украинцы в США и Европе выходят на акции протеста в связи с событиями 22 января в Киеве

Митинги ООН < >
Фото 1. (Фото: Любы Шипович)
< >
  • Митинги ООН
  • Митинги ООН

Митинги ООН
Фото: Любы Шипович
Украинцы в США и Европе выходят на акции протеста в связи с событиями 22 января в Киеве. Они будут призывать Запад к более активным действиям и возвращению мира в Украину, сообщает VIDIA.

В частности, просто сейчас в Нью-Йорке украинцы пикетируют здание ООН. Они призывают ООН помочь прекратить террор в Украине.

Украинцы в частности требуют провести заседание Совета Безопасности ООН, посвященное вопросу кризиса в Украине и трагической гибели людей в уличных протестах в Киеве.

Также украинцы планируют пикетировать Белый Дом в Вашингтоне с призывом к активным действиям. На свой Евромайдан соберутся в Портленде, США.

23 января в Лиссабоне и Порту украинцы будут пикетировать дипломатические учреждения.

23 января Украинцы из разных стран ЕС собираются в Давосе, где проходит Всемирный экономический форум.

Украинцы в Сан-Франциско 26 января соберутся под Генеральным консульством Германии с призывами: "Меркель, сделай что-то", "Европа, США - к действию"!

Напомним, акции в поддержку Евромайдана продолжают проходить  во всем мире, в частности свою акцию в Сиднее провел Союз украинской молодежи.

Новости по теме: Президент Польши призвал Януковича прекратить кровопролитие

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vira 23 января, 12:18
    До каких пор об Украине будут печься сбежавшие из неё лизо.опы.
  • Vasily Yurshevsky 23 января, 04:37
    сколькож вас поразбежалось по миру чтоб стать холуями дядюшки сэма? а как родина в опасности? бросайте свои женевы да давосы и все на майдан в киев тут такая красота! будете булыжники с мостовой ковырять РОМАНТИКА! не хотите? тогда заткните свои пасти забирайте отсюда своих пидаров и спокойно таскайте там горшки и мойте эуропейские и мерикосные жопы
Новости партнеров
traffim.com