Отряд бойцов МВД проведет патрулирование в четырех селах вблизи Широкино

1 апреля, 18:20 (8 фото)

Отрядом из 100 милиционеров руководит начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин

Ряд сел Донецкой обл., расположенных возле населенного пункта Широкино, по просьбе местных жителей на протяжении суток будут патрулировать 100 бойцов из числа сотрудников Главного управления и Мариупольского горуправления милиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой обл.

"Сегодня в селах Виноградное, Приморское, Пионерское, Сопино, которые находятся возле "самой горячей точки" мариупольского фронта - села Широкино, будет работать отряд милиции под руководством начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина. Среди основных задач – помощь жителям, борьба с мародерством, выявление диверсионных групп противника", - говорится в сообщении.

Смотрите фото: Под Мариуполем бойцы Нацгвардии задержали двух мародеров, грабивших брошенные дома

Отмечается, что милицейский "десант" также проверит территорию на наличие диверсионно-разведывательных групп боевиков, которые могут прятать здесь оружие и взрывчатку, подвергая опасности мирное население.

Ранее в АТЦ заявили, что Широкино контролируется и силами АТО, и боевиками. В этом населенном пункте проходит линия разграничения.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...