После стрельбы возле новостройки в Киеве милиция задержала 9 человек; открыто уголовное производство

2 апреля, 01:03

По факту стрельбы в Днепровском районе Киева открыто уголовное производство по статье "хулиганство"

перестрелка
bnk.ua

Милиция задержала и доставила в милицию 9 человек, которые принимали участие в конфликте на стройплощадке в Днепровском районе столицы. Открытое уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщил начальник ГУМВД Украины в г. Киеве Александр Терещук, передает пресс-служба МВД.

"Во время инцидента получил ранение в область лица один из руководителей Днепровского райуправления милиции. В настоящее время уже задержаны и доставлены в милицию 9 человек. Открытое уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - сообщил Терещук.

Новости по теме: Возле новостройки в Киеве, где произошла стрельба, милиция обнаружила арсенал оружия

Напомним, 1 апреля возле новостройки на территории Днепровского района Киева собрались несколько десятков человек, которые заявили о незаконности застройки у берегов Днепра, после чего завалили забор, в ответ сотрудники якобы охранной фирмы начали стрелять, пострадал милиционер. Его доставили в больничное учреждение, где пострадавшему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Новости по теме: В Горловке возобновилась стрельба из артиллерии, - журналист

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...