В Сумах "Беркут" штурмовал ОГА

27 января, 02:32

В тоже время МВД Украины в сумской области заявляет, что силового разгона митингующих, которые захватили крыло здания ОГА, не было

Сумы
В Сумах "Беркут" провел зачистку ОГА. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от партии "Удар" Владимир Куренной.

"Тревожные новости из Сум: Беркут начал силовой разгон и зачистку здания Сумской ОГА. Людей избивают и задерживают", - сообщил нардеп.

"Палаточный городок и здание ОГА окружены милицией, по-видимости, не сумской. Баррикады разобраны. Входы-выходы закрыты. Приехавшие на место событий активисты не могут найти никого из тех, кто оставался на ночное дежурство. По информации их избили и увезли. Милиционеры издевательски смеются", – сообщает также Udar Sumy.

В помещении облсовета, где только били и "паковали" людей, находится депутат Сумского горсовета от Партии регионов Игорь Перепека.

В то же время МВД Украины в сумской области заявляет, что силового разгона митингующих, которые захватили крыло здания ОГА, не было.

"После того, как было начато уголовное производство по факту незаконного захвата фойе возле сессионного зала Сумского облсовета, милиция обратилась к активистам Сумского Євромайдана с просьбой освободить помещение админздания. Большинство протестующих выполнили это требование. Тех, кто пытался оказать сопротивление, были задержаны. У них изъяли каски и дубинки", - говорится в сообщении.

Новости по теме: 18 милиционеров ранены в противостоянии с радикально настроенными митингующими в центре Днепропетровска, - МВД

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ivan777 Вчера, 00:05
    Молодцы парни! Всех боевиков и террористов майдана нужно так же, посадить за решётки, раз они уподобились диким зверям.
  • Vodoval 27 января, 12:35
    Мирные демонстранты автоматически переходят в разряд бандитов когда идут на захват зданий. И отношение к ним должно быть соответствующее. Сумы, так держать!
    ivan777 Вчера, 00:03
    да! стрелять таких нужно, на поражение!
  • leona 27 января, 09:21
    Молодцы! Давно пора гнать продажников и предателей Родины!
  • 1960Bouko 27 января, 08:11
    Полтава еще молчит.В Днепре и Запорожье разогнали . Черкасы молодцы , сразу пресекли эту мрась.
  • devaro 27 января, 04:06
    Уроды, слов нет
    vladislav 27 января, 10:26
    Согласен, уродов - нацистов надо паковать, разгонять. Пора навести порядок в стране.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com