В Донецкой обл. кочегар убил сменщика лопатой

29 января, 15:53

Злоумышленник лопатой два раза ударил по голове спящего товарища, после этого выбросил инструмент в уличный туалет и ушел

лопата

В Волновахский РО Донецкой обл. сообщение об убийстве поступило от инженера, который утром приехал по рабочим вопросам и обнаружил в комнате отдыха труп сотрудника с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой обл. 

Сменщики выпивали вместе и под влиянием алкоголя постоянно ссорились. Злоумышленник пришел на работу не в свою смену, прихватил еще пару приятелей и горячительное. Когда все запасы алкоголя были выпиты, собутыльники разошлись по домам. Потерпевший остался дежурить в ночь и улегся спать на диван в комнате отдыха. Его сменщик вернулся, взял лопату и два раза ударил по голове спящего товарища, после этого выбросил инструмент в уличный туалет и ушел.

Окровавленное орудие убийства изъято. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины ("Умышленное убийство").

Новости по теме: В Киевской обл. пенсионер металлической трубой убил женщину

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Miha 29 января, 16:11
    А ВАШЕМУ ТЕЛЕКАНАЛУ 112 НЕ СТЫДНО ТАКИЕ НОВОСТИ ПУБЛИКОВАТЬ, ЧТО ЖЕ ВЫ ОПУСКАЕТЕСЬ ВСЁ НИЖЕ И НИЖЕ, ВЕДЬ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, А НА МОМЕНТ ИСТИНЫ ТАК ВОТ И ПРОВЕРЯЮТ!
    VinsEn Ig 29 января, 18:14
    Новости, конечно, оптимизма не добавляют, но позвольте не согласиться: телеканал 112 и информ.агенство bnk.ua немножко разные понятия, эта новость идет в разряде информации, эта информация сообщена пресс-службой МВД в Донецкой области и по факту начато уголовное производство. По моему, здесь было сказано только то, что известно.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com