Губарев покинул Донецк и прилетел в Ростов-на-Дону, - источник

26 августа, 11:39

В "ДНР" отъезд одного из руководителей организации подтвердили

Павел Губарев
Остров
Один из лидеров так называемой "Донецкой народной республики" Павел Губарев покинул Донецк и вылетел в Ростов-на-Дону. Об этом сообщает издание "Сноб" со ссылкой на попутчика "народного губернатора".

"Губарев летел с каким-то хрупким типом в камуфле (камуфляже, - ред.) и с нервным взором. Здесь его встретили два потертых человека — на службистов не похожи, скорее на боевых товарищей. Летел обычным ночным рейсом. Потолстел", - сообщил собеседник издания. Он также отметил, что Губарев вылетел в ночь на 26 августа регулярным рейсом из Симферополя.

В свою очередь, сопредседатель "ДНР" Татьяна Дворядкина подтвердила отъезд Губарева из Донецка. "Губарев действительно уехал из Донецка. Говорили, что он поехал в Ростов. Причины его отъезда мне неизвестны. Может, к жене поехал или отпуск взял. Вернется ли он в Донецк? Тоже пока никто не знает. Связь с ним есть только у правительства Новороссии", - сказала она.

Новости по теме: Около Краснодона Луганской обл. убит помощник Губарева

Напомним, Павел Губарев находится в розыске за попытку свержения конституционного строя и незаконного захвата власти в стране.

Источник: Сноб.Ру
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com