Обама: Не исключено, что Путин может ворваться в Украину

9 августа, 23:48

Путин не хочет "терять лицо", поэтому остается вероятность вторжения российских войск на территорию Украины 

Путин и Обама
EPA
Президент США Барак Обама считает, что президент России Владимир Путин может ворваться в Украину. Такое мнение он озвучил в интервью The New York Times.

По словам Обамы, сейчас "опасные времена, поскольку позиции сепаратистов ослабевают. Я думаю, что Путин не хочет терять лицо, и, таким образом, окно для выхода на этот компромисс продолжает сужаться".

Глава Белого Дома также отметил, что Путин мог бы ворваться в Украину. Президент США также оценил перспективы заключения дипсоглашения, которое сдержало бы президента РФ от вторжения в Украину, и отметил, что они были реальными, но туманными.

Напомним, что Обама и канцлер Германии Ангела Меркель в субботу согласились, что в случае проникновения в Украину без санкции украинского правительства Россия должна столкнуться с новыми последствиями.

Новости по теме: Вашингтон пока не принял решение о поставках оружия в Украину, - Обама

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • inet8user Вчера, 18:06
    Россия не ворвётся на Украину, слишком слабая у них армия, они только из подтяжка воевать могут и против маленьких стран таких как Чечня, Грузия и то успехов никаких. Чечены ножами армию российскую перебили у Грузии ели ели кусок оттяпали.
  • Вера Гарц Вчера, 10:48
    Согласитесь - ввод любых миротворческих сил любых стран, которые закончат эти убийства - просто необходимы! Войну турчинова-порошенко, уничтожение и истребление Донбасса пора прекращать! Красная черта давно уже пройдена
  • lluzzerr Вчера, 09:23
    Ага, ждем. Примем как положено.
    Souter Вчера, 09:58
    Вытри сопли сначала . потом будешь принимать.
  • koch Вчера, 08:06
    Прикольно, что вата любит бродить по граблям истории. До 1917-го Российская Империя казалась несокрушимой, до середины 80-х мысль о развале совка могла гулять лишь по дурдому. США и прогнивший Запад гниют и здыхают не одно десятилетие. И каждый год в России радостное ожидание: "Слыхали? Все, штатам гаплык!" - знакомо? Втники, вы должны благодарить ред 112 в начале каждого поста, ведб они создали для вас привычную среду - общественный туалет провинциального вокзала.
    Igor A. Matyunin Вчера, 09:12
    И здесь отметился любитель нижнего белья koch. В статье речь идёт о бреднях лауреата нобелевской премии мира, который запустил (изо всех награждённых) больше всего кпылатых ракет. А не о развале и загнивании. Причём только вчера опять Обама начал бомбить Ирак.
  • finist brave Вчера, 07:44
    Не исключено что Обама будет последним президентом СШП и закончит свою жизнь в тюрьме в Гааге
    Вера Гарц Вчера, 10:41
    эвропа слишком подсела экономически на пирамиду МММ с подачи США.. Долги растут, золото никто не отдает... Вот и приходится Эвропе пресмыкаться и поддакивать США
  • Омар Хайямыч Вчера, 04:54
    Обама ужастиков насмотрелся
  • vodav Вчера, 04:54
    Два шахматиста, Черный и Белый, играют в шахматы. В качестве доски у них страна, а вместо -ее жители. Одни -сине-желтые, другие -оранжево-черные. Битые фигуры просто бросают под ноги, они ни кому не нужны, рядом еще целый мешок фигур, достал сколько надо, покрасил в свой цвет и на доску, т.е. на войну. Перед этим Черный уже проиграл, получил мат на третьем ходу и теперь очень хочет отыграться. На кону стоят с одной стороны -цветные фантики, а с другой -ресурсы одной шестой суши. Есть и суперприз -европейская [цензура]. Только фигуркам за участие не предусмотрено абсолютно ни чего, даже утешительного приза.
  • Egnatenko Вчера, 02:55
    Так и не понял до чего договорились Меркель с Обамой. Какими такими новыми последствиями они грозят сдержать Путина? А "они были реальными, но туманными"... Ндя - "дым сигарет с ментолом, пьяный угар качает"?!
  • inet8user Вчера, 02:37
    Россия не ворвётся на Украину, слишком слабая у них армия, они только из подтяжка воевать могут и против маленьких стран таких как Чечня, Грузия и то успехов никаких. Чечены ножами армию российскую перебили у Грузии ели ели кусок оттяпали.
    JellyRunner Вчера, 02:55
    Повтори ещё раз, кажется никто не прочитал.
    Dmitry Chizhik Вчера, 06:27
    Доброго дня всем . Какая разница кто куда ворвется. Ведь самое страшное , что кровь перестала пугать и ВСЕ Жовтняво блакитные СОГЛАСИЛИСЬ , что просто надо отдать и не возмущаться все земли Западной Украины и "другие районы нечестно захваченные во время СТАЛИНСКОГО режима". Где дети Ваши будут жить и на кого работать??? вот уж точно никому не сдамся, пойду в плен сам... Проснитесь!!! Уже страшно становиться ходить в темных очках.
  • inet8user Вчера, 02:36
    Mister.M. Сегодня, 02:23 Мальчик, я мужчина в полном расцвете сил, а живу я в Питере.....хотя перед такими как Вы как говорят и бисер метать бессмысленно. )))))) Но это вряд ли понять сможешь ))))
    сам себе перечишь
    inet8user Вчера, 02:42
    Всё как я и предполагал на вопрос не ответил, с темы съехал точно малолетка в расцвете сил. И пишешь вообще не по теме новости.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com