Обеспечить территориальную целостность Украины можно только через создание мощной экономики, - президент BIONIC Hill

17 апреля, 17:07

"У государства уже есть понимание, мне так кажется, что обеспечить целостность территориальную государства и финансирование армии, и социальных расходов, возможно сейчас только через одно, через создание мощной экономики", - заявил Галасюк

Галасюк
bnk.ua
Обеспечить территориальную целостность Украины можно только через создание мощной экономики. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил  президент инновационного парка BIONIC Hill Виктор Галасюк.

"Сейчас есть окно возможностей, есть внешний спрос, есть в Украине таланты, которые это делают сегодня и им нужно помочь. И у государства уже есть понимание, мне так кажется, что обеспечить целостность территориальную государства и финансирование армии, и социальных расходов, возможно сейчас только через одно, через создание мощной экономики", - заявил Галасюк.

Напомним, ранее исполнительный директор Международного валютного фонда Кристин Лагард выразила мнение, что политический кризис вокруг Украины создает угрозу для всей мировой экономики.

Отметим, BIONIC Hill — это первый инновационный парк на Украине, создаваемый по аналогии с Кремниевой долиной. Ожидаемый объем инвестиций в проект составляет около 1 млрд долл.

Инновационный парк BIONIC Hill располагается на месте бывшего военного городка №136, на участке общей площадью 147 га в Святошинском районе Киева.

Новости по теме: Всемирный банк прогнозирует падение экономики Украины на 3% из-за условий МВФ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com