Царев: Украинское общество стоит на пороге гражданской войны, коллапса экономики и разрухи

13 апреля, 15:29

"Общество стоит на пороге гражданской войны, коллапса экономики и разрухи. Нам нужны перемены, общество их заждалось", - отметил политик

Царев
bnk.ua
До тех пор, пока власть не начнет мирный диалог со своим народом, ни порядка в стране, ни соблюдения законов ожидать не стоит. Об этом заявил кандидат в президенты, народный депутат Олег Царев.

"... у нас, если ничего не изменится, нет будущего. Общество стоит на пороге гражданской войны, коллапса экономики и разрухи. Нам нужны перемены, общество их заждалось", - написал он на своей странице в сети Facebook.

По его словам, т.н. сепаратисты на востоке страны - нормальные люди, для которых захваты админзданий являются жестом отчаяния. "Из захватчиков СБУ постарались слепить образ террористов. Говорили о заложниках, о взрывчатке - и все это только для того, чтобы были основания их зачистить. Заложники и взрывчатка не подтвердились, но "террористами" их продолжают называть. Но это адекватные люди с адекватной оценкой происходящего. Они не хотят воевать, они отстаивают свое право на мирную жизнь, порядок, соблюдение законов", - отметил он.

"По большому счету, вопрос вообще не в них. "Захватчиков" поддерживает город, регион, другие области. Я встретил возле СБУ ребят из многих регионов Украины  Запорожья, Днепропетровска, Донецка... Дело не в отдельных захватах, а в системной ошибке новой "власти", которая в упор не слышит и не видит половину страны", - сказал  Царев.

Напомним, накануне Царев посетил митинг перед захваченным и блокируемым пророссийски настроенными митингующими зданием управления СБУ.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com