Оппозиция начала подготовку общенациональной забастовки, - нардеп

17 января, 22:09

Он прогнозирует, что на Народное вече, которое состоится 19 января, на Майдане Независимости в Киеве выйдут миллионы украинцев

HHH-Kaplin
Thumbnail for "HHH-Kaplin"
Оппозиция начала подготовку общенациональной забастовки. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил народный депутат от фракции "Удар" Сергей Каплин.

"Сегодня мы начали подготовку общенациональной забастовки. Сегодня мы инициировали целый ряд резонансных и далеко идущих проектов и инициатив, связанных с абсолютной консолидацией украинских граждан. С тем, чтобы мы впоследствии, через очень короткое время поняли, что оппозиция и народ сейчас настолько организованы, едины, что им невозможно противостоять вашими закончиками, действиями и вашими новоназначениями",  - подчеркнул политик.

Он прогнозирует, что на Народное вече, которое состоится 19 января на Майдане Независимости в Киеве выйдут миллионы украинцев. "Послезавтра (19 января. - Ред.) на Евромайдан выйдут миллионы украинцев, потому что они понимают, что именно в это воскресенье решится их судьба. И послезавтра будет объявлена абсолютно четкая позиция со стороны оппозиции", - добавил Каплин.  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    traffim.com