В МИД РФ заявляют, что договорятся с боевиками о безопасности российского гумгруза

25 августа, 14:15

Глава МИД РФ заявил, что Россия будет сотрудничать в том, чтобы обеспечивать гарантии безопасности со стороны ополченцев в отношении гуманитарных грузов

лавров
bnk.ua
оссия договорится о получении гарантий безопасности от боевиков по поводу гуманитарных операций на востоке Украины. Об этом на брифинге заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передают "РИА Новости".

"Мы будем сотрудничать в том, чтобы обеспечивать гарантии безопасности со стороны ополченцев, мы будем готовы сотрудничать на этих же направлениях и в отношении тех гуманитарных грузов, которые обещают направить Евросоюз, другие страны-доноры", — сообщил Лавров.

Новости по теме: Лавров не считает "шествие военнопленных" в Донецке издевательством

Напомним, ранее представитель Совета Национальной безопасности США Кейтлин Хейден выпустила со специальным заявлением, касающимся действий России и отправки гуманитарного конвоя на территорию Украины, в котором обозначила, что РФ придется столкнуться с "дополнительными последствиями" из-за незаконного гумгруза.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com